Регистрация: 15.04.11
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.3

Хорошее расположение и территория

Самое главное достоинство отеля - расположение в центре между пляжной и второй улицей, очень удобно добираться до Волкин стрит - если пробки вечером, то пешком минут за 10-15 дойти легко, пляж центральной Паттайи тоже под рукой - во общем всё рядом. Красивая территория - для отелей в центре Паттайи очень зеленая и красивая территория и нормальный бассейн. Завтраки так себе, как во всех недорогих трешках. Но вот номера.... ну очень простые, старые с облупившейся штукатуркой на стенах, с дыркой в полу ванной вместо нормальной ванны или душа, минимальный набор мебели. Полотенца меняют практически каждый день, пляжные полотенца тоже нормальные (по крайней мере достаточно свеженькие и без дырок, как, например, в Naklua Beach 3*).

Самый главный недостаток и ограничение - нельзя проносить в отель и вообще на территорию отеля напитки и еду, о чем при заселении вы подписываете специальный документ. На территории отеля (около ресепшен) есть мини-маркет, купив в котором, вы имеете права пронести в номер купленное.

На завтраках мы появлялись редко, так как загуливали до утра. Но в те редкие моменты, когда мы там были - вполне ничего, стандартный набор для 3-х звездочного отеля Тая.

Персонал вполне адекватный и улыбчивый, нас всё устроило в этом плане. Русских в отеле на момент нашего заезда было немного, но потом контингент периодически менялся, иногда пытались заснуть под загульные вечеринки наших (и не только) туристов возле бассейна. Слышимость, кстати. в номерах очень хорошая.

Вывод: плюс отеля - его расположение, всё остальное - это минусы. За те деньги, которые просит за размещение этот отель - однозначно он этого не стОит, т.к. в Патайе много отелей с гораздо лучшими условиями проживания и питания. Отель не рекомендую.

Добавлено 12.08.13 21:28 (1 751 символов в тексте)

17:39 18.08.13

А какие отели рекомендуете?

11:04 22.09.13

Подскажите бассейн работает? где-то читала что он на ремонте до 1-го октября?

18:41 25.10.13

Не верьте на счет номеров все уютно ни какой облупившейся штукатурки на стенах,и ванна в хорошем состоянии ,в отель проносить еду и напитки можно но не на показ ,мы проносили в любое время дня,очень рекомендую этот отель,в нем даже вай фай бесплатный есть,минусов мы не заметили все было хорошо

12:38 12.12.13

tanyxa m, спасибо за позитивный отзыв! Мы едем туда на целый месяц и хотелось бы не разочароваться в отеле. Мы не капризные туристы, нам главное чтобы не было живности в номере, чисто и не очень шумно. А главное что в отеле есть своя зелёная территория и хороший бассейн. А на всё остальное нужно просто не обращать внимания и наслаждаться Таем-Раем!