Регистрация: 23.08.13
Читательский охват: 1916

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Посетили отель в августе с детьми (4 и 13 лет) и свекровью...

Посетили отель в августе с детьми (4 и 13 лет) и свекровью.

Начну с размещения - это был единственный негативный момент из всего отдыха. Тур-агент нам пообещала 2-х комнатный номер. В договоре был прописан номер Family. Когда получили документы на руки (за 3 дня до вылета), в ваучере был прописан номер family room open plan, но мы этому не придали значения, а зря. По приезду нас разместили в корпус POUNENTES в однокомнатный номер с одной двуспальной и двумя полуторными кроватями. Номер был старенький, фен допотопный. Мы обратились к администратору, нам ответили, что нас разместили в номер, который указан на ваучере. Предложили посмотреть другой двухместный номер, но он оказался хуже предыдущего одноместного. Перевести в двухместный пообещали ч/з 4 дня (когда тот освободиться, без всякой доплаты), но переезжать мы уже не стали: жалко было тратить пол дня отдыха на переезд.

Не смотря на то, что номер достался убогий, кондиционер работал исправно, влажная уборка была каждый день. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Из насекомых в номере один раз видели муравьев в туалете. В отзывах прочла о тараканах, я думаю, что это была цикада.

Море. Почти все время был штиль, Море чистое и прозрачное, видно было мелких рыб даже возле берега.

Питание. Мы остались очень довольны. Главное - ни я, ни дети ничем не отравились (даже воду из под крана пили). Очень порадовала выпечка.

Анимация. Просто превосходная. Огромное спасибо ребятам: Юре, Вове, Ренате, Саше, Кристине. Дети вспоминают как каждое утро бежали на зарядку на пляж, потом играли в море. Сын не пропускал ни одной игры в вотерполо. Вечером мини-диско и игры для детей. Для взрослых интеллектуальные игры "Что?Где?Когда", различные конкурсы и веселые представления.

По поводу отношения к посетителям. Хочу сказать, что персонал ко всем относился одинаково: и к немцам и к русским, и к французам. В баре тоже никакой дискриминации не было: обслуживали всех в порядке очереди,детям особое внимание уделяли. Вообщем, когда мы гостили в отеле, там царила атмосфера большой интернациональной семьи и это заслуга наших аниматоров.

Море

территория отелля

Вотерполо

Вот этот кролик приходи почти каждое утро под наш балкон

"подружки"

Любимицы отеля

Игра "Башня"

территория отеля

Вид из окна

Анимация

Пляжная вечеринка

Добавлено 16.10.13 13:20 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)