Регистрация: 10.09.10
октябре 2013
27.09.13 - 10.10.13

Категорически не рекомендую этот отель для семьи с маленькими детками

Здравствуйте! Постараюсь быть краткой. Отдыхали семьей с двумя детьми (1,8 года и 6 лет). Отель не понравился. В Греции второй раз (до этого были тоже в 4-ке) есть с чем сравнить. Путевка в такой же ценовой категории, но качество питания и др. в разы ниже. Очень расстроены отдыхом. Отдых спасло только море, природа и приятные новые знакомства.

Плюсы: очень понравилась природа и море.

Напишу минусы отеля, что бы каждый сделал для себя выводы, стоит или не стоит ехать в этот отель:

Плохое питание и антисанитарийные условия. К нашему приезду в отеле был карантин энтеро-вирусной инфекции. Мы переболели все. Так же все с кем мы были знакомы или просто общались на пляже. Болели и дети и взрослые мужчины. У некоторых болезнь сопровождалась высокой температурой. Удивило отсутствие туалета рядом с рестораном. Он есть, но нужно спуститься на цокольный этаж, с маленькими детьми это очень не удобно, просто даже что бы помыть руки перед едой.Причем туалетов я таких еще ни где не видела (отельных). Не знаю когда он вообще убирался. Но одна кабинка как не работала и стояла затопленной, так она и простояла все 2 недели грязной и зловонной. Питание мне не понравилось. Детский стол отсутствовал вообще (только каша на завтрак). Иногда даже взрослый думал что бы поесть, не то что бы накормить ребенка. На ужин было немного поинтересней. Вино отвратительное. За чаем в обед и ужи нужно было идти в бар. Кто то писал, что это не проблема, ну, если вам нравиться бегать из ресторана в бар, то вам в этот отель :)

Разместили нас без проблем, потому что была ночь и ни кого не было. Только , я просила первый этаж. Нам дали второй. На следующий день поменяли номер. Номер нормальный, все работало. Кондиционер не проверяли, не было надобности. Отсутствовала двух-спальная кровать. Стояли две обычные кровати, сдвинутые вместе.

Т.к. клуб "Салют" уже не работал в октябре, то оценить русскую анимацию в полной мере не удалось, но думаю что ребята выкладывались по полной (успели посмотреть 2 последних дня их работы). В отеле осталась работать команда немецких аниматоров. Мини диско для деток проводилось только 3 раза в неделю. И нам этого было мало. Развлекались сами, познакомились с ребятами из Москвы, у них были привезены с собой игры. Тем и занимали себя по вечерам.

Я вот смотрю, что на сайте только положительные отзывы. Когда были в отеле, недовольны были все. Ни от одного туриста я не слышала что он в восторге и вернется сюда еще раз. Отелю нужно сменить не только шеф повара, но менеджера. Может что то упустила, спрашивайте :)

Добавлено 16.10.13 13:34 (2 555 символов в тексте)

19:25 22.10.13

Были в июне с ребенком 11 месяцев, тоже попали с едой для него, он даже кашу не ел тамошнюю, она какая-то вообще никакая у них.
Никакие переговоры с администрацией и просьбы хоть одно блюдо не солить и не перчить так аццки ни к чему не привели.
Во всем остальном, мы, видимо, застали лучшее время, у нас все было хорошо, номер в корпусе рядом с рестораном с ремонтом, все очень чисто, и никаких зараз.

14:49 25.10.13

Такая же история!Были в этом отеле с 27.09.13 по 11.10.13.Просидели с ребенком в номере 5 дней(энтеровирус) В ресторане не то что ребенку,порой взрослому не возможно было поесть!В порядке исключения можно было есть вечером блюда на гриле.Единственные приятные впечатления об отеле это красивая ухоженная территория,ну и конечно море!

09:14 01.11.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой греческой четвёрке Вам еда понравилаь? Стоим перед выбором, что на лето брать. Заранее спасибо!

12:43 01.11.13

Matilda-Una ,ответила вам в личку.

21:18 28.01.14

какие жути....Посоветуйте пож куда поехать с детьми!!!

14:04 09.07.14

Добрый день.
И мне не могли бы дать координаты 4-ки, где понравилось? Мы уже были на Родосе в другом отеле и ужасно не понравилось (описание практически соответствует Вашему ), а сам остров очень понравился.. Вот и хотели бы вернуться, но не знаем -куда..

21:37 24.07.14

По личному опыту не смогу вам ответить, т.к. на Родосе были первый раз. Понравился отель Mitsis на Косе , на Родосе знаю что тоже есть, но еще раз повторюсь,на Родосе в Mitsis не отдыхали. И еще слышала положительные отзывы об отеле Louis Kolossos Beach на Родосе.

Все отзывы Janna (2)