Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
24.09.13 - 02.10.13

Отдыхала одна с24.09по 3.10,впервые была в Египте ,до этого...

Отдыхала одна с24.09по 3.10,впервые была в Египте ,до этого 8лет ездила в Турцию. При покупке путевки была несколько расстроена, что у отеля маленькая территория, да и отель, по меркам Египта- ,небольшой. Вобщем настроения особого не было. Мои опасения были напрасны.

В отеле нас встретил улыбающийся персонал, доброжелательный ,вежливый и внимательный.

Заселение произошло мгновенно, хотя было 10.00,но никто до 12.00 не задерживал, вещи были доставлены прямо в номер.

Нам сразу предложили завтрак, пока оформляли номера.

Отель очень уютный, домашний.

Номера чистые, светлые, уютные. Убирались номера ежедневно, без нареканий.

После пляжа возвращаясь в номер, каждый день удивлялась разнообразию оформления постели. Умнички.

Любая проблема решалась мгновенно. Я , например не могла справиться с сейфом. После звонка на ресепшен ,не прошло и 5мин, как появился мальчик и все уладил. Я была очень удивлена скоростью решения проблем. Молодцы.

У меня был номер 3521,с шикарным видом на море и бассейн,, как в сказке.

Еды хватало всем, никто голодным не был., разнообразная пища: мясо, рыба, курица. Все на любой вкус , много овощей в любом виде, для тех кто на диете- пареные, вареные.

Может хотелось бы-большего разнообразия фруктов, потому что вкус зеленых фиников я как-то не поняла.

Но море-это все. .Пляж отличный, чистый. Заход в море очень удобный, не нужна спец.обувь, кораллы в стороне. Море впечатляет и притягивает, как магнит.

Остались незабываемые впечатления от экскурсий на яхте, поездки на квадрациклах по пустыне .

Очень хочу поблагодарить хозяев отеля ,которые вложили тепло и душу в этот отель, лично у всех каждый день спрашивали: нравиться ли отель, какие вопросы, проблемы? Видно, что люди заинтересованы в репутации отеля и готовы помочь любому отдыхающему. В последний день нас автобус забирал в 15.00 ,возник вопрос, а где же нам

приютиться после 12.00? По правилам отелей –номер необходимо освободить в 12.00.

В Турции уже в 12.00 забрали бы ключи и браслет и жди ,где хочешь.

Я утром обратилась к хозяину с вопросом о дополнительной оплате до 15.00 номера и вы не представляете моего удивления, когда он просто сказал: никаких проблем, перепрограммируйте ключ и никакой доплаты. Мало того, нас покормили еще вкуснейшим обедом, который нам не полагался и мы уже подумывали, где перекусить в городе.

Мистер Амр и мистер Мухаммед- вы профессионалы своего дела. .Желаю Вам успехов и процветания Вашего бизнеса.

Туристы бывают разные, наши тоже умеют отличаться, но все же жили 10дней как большая семья, здорово. Я приобрела там много друзей, хотя ехала одна и думала, что умру от скуки. Но аниматор не давал скучать, но и мы ему в этом помогали.

Я рекомендую всем посетить этот отель.

Спасибо всему персоналу, обязательно вернусь на следующий год именно в этот отель. Всем удачи! До встречи. Виктория

Добавлено 18.10.13 16:43 (2 852 символов в тексте)

19:39 18.10.13

Спасибо, Вика, что не забыла написать о том, как нас приютили всех после 12.00. Не только в Турции, но и в Египте продлевают проживание после 12.00 только за дополнительную плату, часто совсем не символическую... А эти браслеты, как в концлагере... В Сахаре все по-другому, все лучше!

16:52 23.10.13

Здравствуйте, Виктория. Скажите, а рядом с отелем есть кафешки, магазинчики и т.п.?

20:42 03.11.13

По правилам отелей –номер необходимо освободить в 12.00. В Турции уже в 12.00 забрали бы ключи и браслет и жди ,где хочешь.
Читать полностью на TopHotels

Вот уж неправда, такого в Турции не наблюдала. Правда в 2 и 3* не отдыхала

15:41 15.11.13

Уважаемая Виктория!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями, администрация Jewels Sahara Boutique Resort.