АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1966
Фото: 14
Отдыхала Парой в
июне 2013
27.05.13 - 19.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Последнее время при посещении Паттаи ( а бываем там 2-3 раза...

Последнее время при посещении Паттаи ( а бываем там 2-3 раза в год), мы с мужем все время останавливаемся в этом отеле. Нам очень нравится! Расположение удобное, в тихом месте, до пляжа пешком мин 15-20, до Сухумвита еще ближе. Так что можно уехать в любую точку города без проблем. Персонал очень доброжелательный!!!Номера большие, с балконами. Всегда чисто. В отеле есть прачечная, где за копейки выстирают и выгладят ваши вещи.Бассейн очень чистый. Есть прокат мотобайков и велосипедов.В общем чувствуем себя как на даче.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт

Фото туриста отеля

Отель

в холле

Фото туриста отеля

Номера

балкон номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.11.13 15:45 (524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 20.11.13

Написано, что отзыв добавлен 1 ноября 2013 года, но 6 ноября 2013 года я уезжал оттуда и фото бассейна не соответствует действительности. Реально бассейн не работал все две недели сколько мы там были и реально вода в нём была зелёная , как на других фотографиях. И то что там лягушки были сто процентная правда, вода стала цвести и бассейн превратился в лягушатник!!! И извините, конечно, но раз Вы чувствуете себя как на даче, то мне показалось, что Вы уже достаточно взрослые люди, которым, как моей бабушке, тишина и птички чирикают-это самой райское место.И последнее, о расположении, какое оно удобное??? Для чего удобное??? До пляжа Вам удобней по проезжей части идти минут 20, это удобство??? Да это смешно, просто, удобно-это когда через дорогу максимум перейти и пляж, вот это удобно, удобно по саду Нонг Нуч минут 20 пройтись и оказаться на пляже, вот это было бы прекрасно, а не идти от отеля, вдыхая запах нечистот до Джомтьена.Так что лучше бы Вы не заявляли о том, что посещаете Таиланд 2-3 раза в год и довольствуетесь таким отвратительным отелем. Поверьте, в Паттайе множество бюджетных отелей, которые сделают Ваш отдых не как на Вашей даче, а как на дорогой вилле, на которой вы никогда не бывали!!! Надеюсь не обидел!!! Удачи Вам!!!

15:52 20.11.13

Да и последнее, только увидел, что у вас оценка питанию 4!!! Странно, надеюсь, что дома Вы так не питаетесь!!! Нескафе 3 в 1 и чай Липтон в пакетиках в Тае, для меня немного удивительно!!! И только не говорите, что Вам очень нравились сосиски и Вы просили добавки. Я чУмадан чая везу каждый раз оттуда, но уж никак не Липтон!)))))

17:24 20.11.13

Если Вам нужны тусовки , конечно нет смысла ехать в этот отель. Оценку за питание поставила только потому, что без нее не принимался отзыв. Мы путешествуем самостоятельно( без путевок), поэтому этот отель нам подходит.

10:41 21.11.13

Так и пишите, что, если у вас нет денег и вы хотите сэкономить по максимуму, то этот отель для вас!)))))) А не рекламировать прачку, которая стирает за копейки!)))) Отель для пенсионеров!!!! Тишина, как на кладбище вам гарантирована!))) И запах помойки по дороге к проезжей части вам будет попутчиком.

12:23 21.11.13

С Владимиром согласен на все 100%

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация