Регистрация: 01.11.13
октябре 2013
21.10.13 - 30.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмарный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проживали в отеле с дочерью с 21.10.13 по 30.10.13.Тоже почитали положительные отзывы, судя по всему заказные.По приезду поселили нас быстро, но как выяснилось -зря мы так спешили заселиться.Оказывается (по советам бывалых) нужно было сначала зайти и проверить номер.А мы обрадовались (дорога заняла больше суток) и заселились не глядя.Номер видимо был не убран,пыль и зеркала сама протерла ,полотенца в грязных разводах,хорошо что свои брала, закрыли глаза на живность (муравьи и ящерицы) и дыру в потолке(позже объяснили что это так меняли кондиционер, но похоже было что это там так воду сливали скопившуюся),больше всего добило отсутствие горячей воды.Повезло что на этом же этаже жила сестра с подругой,у них вода была.На ресепшене сидела ничего не понимающая тайка,я с трудом объяснила что нам нужно наладить воду-обещали через 5 минут ,но в итоге ждали и требовали двое суток.

4 дня ждали уборки, потом просто попросила хотя бы сменить полотенца, правда и уборку заодно совершили.В бассейне тоже нельзя было купаться, вода стоит мутно-зеленая с плавающим мусором.

Завтрак стандартный, хотя бы через 2 дня чем-то разнообразили.Не думаю что яичница дешевле местных фруктов, в итоге мы от него просто отказались.

За лестницу вообще не хочется вспоминать, мало того что там стоит мусор вынесенный постояльцами (могли бы уж тогда бак мусорный поставить на улице),ковровые дорожки не чистились с момента их появления в отеле-запах стоит неимоверный, так и взбираться по ней на 3-й этаж нужно с большой осторожностью, а безопаснее вообще не одному.Я так летела с нее, повезло что дочь поймала и подстраховала.

В общем, учитывая что это был наш первый выезд заграницу-очень были расстроены, как сказала дочь-"я думала что заграница-это красиво,а оказалась грязь неимоверная".

Из плюсов, хочется отметить массажный салон принадлежащий видимо хозяевам отеля, о котором мы узнали к сожалению только на 5-й день пребывания от наших же туристов.Туда и обратно нас возили.Салон чистенький и девочки большие умницы!За это огромная благодарность!!!

Ребят, если бы вы хоть немного навели там порядок, а то ведь если честно-не тянет отель и на 2 звезды.

Если когда-нибудь еще выберусь в эту местность, то выберу только этот салон для массажа, но не отель!!!!

Добавлено 01.11.13 16:25 (2 264 символов в тексте)

16:38 02.11.13

Много отзывов об этом отеле, и хороших и плохих, вот что значит - популярность!, а если популярен, значит хорош в чем то, как ни крути, в чем я лично в октябре этого года был удостоверен! Исходя из прочитанного, понимаю, что вам больше Тайланд или отдельно Паттайя пришлась не кстати, а дальше как в мультфильме : "..а Колумб, а Колумб ,ни в чем не виноват" ;)

18:29 02.11.13

Спорить и что-то доказывать вам не собираюсь.Страна нам понравилась, обязательно еще раз приедем туда.Просто более внимательно будем подбирать отель.Мы не ждали волшебной встречи, но рекламировать бассейн который за все время нашего пребывания ни разу не чистился....,получить грязные полотенца при заселении....,добиваться столько времени горячей воды...Прав тот кто написал -хороший отзыв в данном случае , может быть только заказным!

13:59 15.11.13

Отзыв правдив!!!

14:02 15.11.13

Цитата Назарова :"Много отзывов об этом отеле, и хороших и плохих, вот что значит - популярность!" - да, Евгений Назаров, турист из Тайланада, вы хорошо поработали с положительными отзывами!

16:05 20.11.13

Ирина, Ваш отзыв правдив на 100 процентов!!!

09:36 21.11.13

Ирина! согласна с вами все так и есть, только когда мы были-бассейн был на ремонте,но мы бы и не купались в этом маленьком зеленом корыте!

Все отзывы irina (4)