Регистрация: 09.11.13
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
октябре 2013
04.10.13 - 14.10.13

Отель замечательный!!!Очень все достойно.Очень уютная...

Отель замечательный!!!Очень все достойно.Очень уютная и аккуратная территория.Уборка в номерах ежедневная и причем не абы как,а на совесть!

Питание хорошее,очень большой выбор блюд.А баранина и красное вино...нет слов...О-о-чень вкусно-о-о-!!!

Доброжелательный персонал - это по-моему фишка данного отеля.Улыбались друг другу абсолютно все!Там очень хорошая атмосфера,а это по-моему немаловажно.В аэропорту разговорились с другими отдыхающими,так вот даже в пяти звездах(что по-соседству с нами)организация режима питания была намного хуже,чем здесь.Ведь здесь можно было начинать завтракать с 4-х утра,что очень удобно,если выезжаешь ранним утром на экскурсию.А если ты не успел позавтракать в основном ресторане,то у бассейна расположен барбекю-бар,где всегда можно поесть в промежутках между основными интервалами приема пищи.В общем там можно есть целыми сутками)))

В общем,впечатления самые-самые хорошие.

Да,хочу поблагодарить того,кто в предшествующих отзывах посоветовал взять с собой фумигатор,так как комарики в отеле присутствовали...И я помню.как в ближайших магазинчиках бегала наша землячка и спрашивала не видел ли кто в продаже фумигатор?Вот пожалуй единственный важный нюанс.

И еще возьмите с собой сувенирчики какие-нибудь.Ибо, наверняка очень захочется что-нибудь кому-нибудь ))) преподнести от души,так как повторюсь о-о-очень доброжелательный персонал!!!!!

Хочется вернуться туда вновь!!!!!!!!!!!

Добавлено 09.11.13 22:15 (1 424 символов в тексте)

23:15 26.01.14

отличный отзыв.надо тоже там побывать

13:13 21.04.14

Добрый день Людмила! Спасибо вам за ваш прекрасный и положительный отзыв! Дело в том что я очень люблю отдыхать в Тунисе но к сожалению мы всегда ездили только в СУСС а в этом году хотим попробовать поехать с детьми в Махдию как раз в этот отель! Скажите пожалуйста а помимо отеля можно ли погулять по городу(зайти в магазинчики) или отель далеко находится от центра города? СПАСИБО!

11:04 22.05.14

От центра города (рыночной площади) находиться далековато, но при желании можно прогуляться и дойти пешком, либо на местном автобусе (остановка почти рядом с отелем). Магазинчики поблизости есть, но их не так уж и много, хотя всё основное и не только (сувениры, одежда, оливк.масло, всякие печенюшки и много чего ещё) в них продаётся. Есть магазинчики при отеле, но цены там выше чем в тех, что находятся на улице в 500м от отеля ))

13:53 23.05.14

Людмила, отличный отзыв! Спасибо! Подскажите, на пляже есть моторные виды спорта? Скутеры, парашюты и пр.? Благодарю за ответ.

18:04 23.05.14

Нина,да буквально в 25м от нашего пляжа есть все,что Вас интересует:парашюты,скутеры,бананы и всякая всячина из этой области!!!!Там действительно есть все для достойного отдыха!!!

17:07 08.06.14

Людмила скажите , а как персонал - по русски то говорит ?

Все отзывы Людмила (1)