АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 10557
Фото: 66

Бронзовый статус

1 425
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
17.11.13 - 23.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачно выбрали

Отель в современном 8 этажном здании. В квартале современной застройки, но вблизи от исторических мест, а именно от площади Испании, национального музея и холма Монжуик. Рядом вокзал на который и с которого мы перемещались в аэропорт, в Фигерос, в Жирону. Рядом и две станции метро. В цоколе здания отличный супермаркет. Номера просторные. Значительных нареканий к сервису нет. Но пыль вытирают, не особо вдаваясь в глубины углов. И на письмо, с просьбой подтвердить бронь с Букинга (ради перестраховки) никто из отеля не ответил.

Заселение быстрое. Достался номер с тихой, дворовой стороны, с видом на "бассейн".

Реагирование на претензии - молниеносное. Местный починяльщик всего что сломано, явился ремонтировать сейф уже через 3 минуты после звонка. Позабавило, что инцидент с сейфом они сочли серьезным упущением и принесли в номер пачку вафель, в качестве комплимента и записку, с пожеланиями хорошего отдыха и халат, который я у них не просил :)

Завтраки отличные, цена 10 евро за завтрак с персоны себя оправдывает. Поблизости нет мест, где можно позавтракать столь обильно и разнообразно за эту цену. Слева от входа в ресторан есть хорошая, таблеточная эспрессо-машина.

На 8 этаже есть небольшой спортзал, сауна и джакузи на крыше. Было забавно, в проливной дождь, мы грелись в горячей ванной на крыше, под зонтиком. Но степень хлорирования воды в джакузи, черезмерная. С крыши, где джакузи, прекрасный вид на подсвеченный национальный музей.

Отель идеально подходит для экскурсионных туров. Но если вам хочется видеть из окна отеля готические виды и сразу же, при выходе из отеля оказываться в исторических кварталах, то следует выбирать другой.

Хорошее качество по разумной цене.

Добавлено 24.11.13 18:10 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MasterRo (9)