Регистрация: 23.04.15
мае 2016
21.05.16 - 01.06.16

Все рядом в пешей доступности отличное расположение хороший сервис 4*+

отдыхали с 22 по 1 июня 2016 в номере 411.две кровати столик кресло тв короче все как надо,тапочки и халат нужно просить его сразу не дают-экономят!завтраки как и везде в европе.фрукты йегурты и т д весь набор.шампанское и вино для похмела это остатки из ресторана.удобно расположен во всех отношениях!есть меркадона супермаркет все купить можно со скидкой смешной вот к примеру пиво 26 центов.отзывчивый персонал просил весы на рецепшине взвесить багаж отказа нет.короче я рекомендую вечерами ходили на фонтаны обзорная площадка там не скучно играет пианист брекдансеры танцуют и разные скоморохи выступают арабы носят воду пиво рядом парк побегать жд вокзал,метро но мы только в монсерат ездили на электричке с пл испании все в пешей доступности в триугольнике пл испании пл каталонии начало рамблы.да забыл упомянуть в сан узле все есть и мыло шампуть крем а также щетки для зубов разовые каждый день меняют бритва крем так что не надо все из дома тащить мы вот ничего не брали да и русских там было две пары с нами основной контингент англичане и немцы и конечно китайцы но их тоже было 3 пары если учесть что для них барселона дорогая поездка так как перелет для них золотой по цене.и еще экскурсии каркасон брали 90 и андора 80 ев с человека ездили на минивене 6-7 человек группа заказывали через интернет точнее через вибер покупали на площади каталонии у рок кафе с 8-10 там претставитель подходите спрашивайте отказа не будет у него все доступно по цене.в мадрид сами летали купили зарание ч нети билеты 5880руб туда и обратно на человека автобусы аэрбас или 17 16 ночные 46 дневной терминал 1 внутренний как заходишь в аэропорт на лево до упора там и будет выдача билета и регистрация компании иберия потом паспортный контроль!в монсерат тоже сами ездили брали билет сразу на зубчатую и на электричку как взять найдете в нете.брали ссобой все что необходимо на пикник кушали высоко в горах в монсерат по цене дешевле чем у оператора если кто ищет бюджетный,мы же потому что не хотели быть привязанными ко времени .в аквариум ходили один раз можно.канатка та что над горой и олимпийскими обьектами класс,катались на обоих автобусах 1 с иремя ветками второй с двумя рекомендуем тот что с двумя 1 бастуристик а второй сити турс первый краснозеленый второй просто красный автобус.покушать можно везде но если хотите испанскую кухню она в стороне от тур маршрутов или где написанно мелом и нет туристов .если кому что то интересно пишите отвечу.

отель

каркасон франция

андора

мадрид

мадрид

Валерий оценил сервисы

расположение
Добавлено 13.06.16 08:10 (2 450 символов в тексте)