Регистрация: 24.11.13
ноябре 2013
11.11.13 - 18.11.13

Отель для пляжного отдыха....

Приехали мы в отель вечером, после долгого и изнуретельного пути из аэропорта, поездка до отеля казалась нам вечностью!!

По приезду в отель нас быстро размстили. Это было как раз кстати, поскольку мы очень устали.

Отель с виду простенький, невзрачное многоэтажное здание через дорогу от моря, как толькотмы к нему приблизились поняли что эта улица является одной из самых посещаемых в городе, поскольку на набережной и в кафе в округе было очень много народу. Внутри же отель выполнен в восточном стиле, небольшой ресепшн, небольшой ресторанчик и красивая винтовая лестница наверх.

Номер нам понравился, нам дали номер с видом на море с небольшим балкончиком на 12 этаже. В номере сть и чайник и стиральная машина, в общем все что указано присутствует! Это радует. Уборку в номере делали качественно, все регулярно и на кухне и втванной пополнялось.

Пляж у отеля свой, через дорогу. Территория закрыта, на территорию привозят так же и из другого отеля Рамада Сьютс. Так что народу там хватает. На пляже есть шезлонги и зонтики, есть небольшой магазинчик где можно купить воды или газировки, ну или перекусить в два раза дороже чем в другом обычном магазине. Выбирать Вам! В общем это местечко только для тех у кого все включено!

Экскурсии взяли у компании Феникс заранее списавшись с ними. Все очень понравилось, спасибо чутким и внимательным гидам. Экскурсии не на автобусах а практически индивидуально.

Территории у отеля нет, прогуляться можно только по набережной, да и тоттам особо делать нечего, для прогулок и отдыха лучше ехать в Шарджу или Дубай.

По магазинам мы так же ездили в Дубай. В торговых центрах Аджмана делать нечего. В Дубай молле понравились фонтаны, аквариум. Так же есть несколько магазинов где можно сделать покупки. Так же сами катались на метро несколько станций, всем советую прокатнуться в первом вагоне с видом от лица машинаста.

Желаю все отличного отдыха, будут вопросы пишите, с радостью отвечу.

Добавлено 24.11.13 20:10 (1 938 символов в тексте)

10:24 27.11.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, карту на метро нужно покупать каждому отдельно или можно сразу по одной карте рассчитаться за одну поездку за несколько человек?

14:42 27.11.13

Здравствуйте,просвятите по поводу Феникса.т.е. куда Вы с ними ездили и сколько это стоило.Спасибо.

15:10 27.11.13

Насколько я помню - карту нужно брать для каждого пассажира.

15:56 27.11.13

Спасибо!

19:57 28.11.13

Здравствуйте!! Билет в метро нужно покупать на каждого человека отдельно, одна станция стоит 2 дирхама!
Татьяна, компания Феникс очень порадовала сервисом, ездили в Дубай (70$), Абу Даби90$), Сафари(50$) и на Яхту(150$), на большее времени не хватило. Все экскурсии отлично проводились для нас 4 индивидуально. На яхту ехали с учетом набора 8 человек! Если же Вы хотите только вдвоем или в четвером на всю яхту, то оплачиваете за 8 человек. Яхта современная просто обалденная, круиз по Дубаю вокруг насыпных островов, купание, загарали обед включен, и вечерняя Марина!! Буду рада помоч советами!

21:41 28.11.13

Спасибо за ответ!

07:57 29.11.13

Спасибо,Камила.А Дубай с под,емом на Бурж Халифа?Я уже у Феникса попросила прайс,но пока не получила.

06:55 30.11.13

Еще вопрос,Камила.Какой категории номер у вас был заказан.А то я тут начиталась,что могут поселить в стандарт без балкона при забронированном делюкс си вью.Может пока не поздно на сьют поменять.Спасибо.

23:19 30.11.13

Здравствуйте, Дубай был с подъемом на Бурдж Халифа. У нас был делюкс си вью, про подмену номеров мы не слышали!

07:56 01.12.13

Еще раз большое спасибо.Феникс прайс выслали,поедем на экскурсии с ними.

01:27 03.12.13

Здравствуйте! Можете выслать прайс Феникса или как с ними связаться?

13:42 03.12.13

Камила, купила мужу подарок на юбилей, недельку отдыха в этот отель(и себя к подарку прикрепить не забыла :-))) всю Европу проехали, были в Азии,наконец решили попробовать восток ).. хочу экскурсии и минимум шопинг (разве что ради подарков детям) Многие на сайте хвалят Лилю.. может это тот же самый феникс? скиньте мне тоже их координаты.Заранее благодарю.

22:20 03.12.13

У Лили своя компания, а Феникс - это другая)) Координаты Вам написала в сообщение.

13:15 05.12.13

Здравствуйте Александр и Анна, координаты Феникса написала Вам в личку!!

20:00 05.12.13

Камила, пожалуйста, поделитесь координатами Феникса! будем в отеле в зимние каникулы)) Вы в Шарджу на такси ездили, какая примерно стоимость??

22:39 05.12.13

Здравствуйте Элис, ответила Вам в личку!

22:16 11.12.13

Добрый день, брали экскурсии у Лили . Экскурсии сами понравились машины хорошии . В машине максимум 6 туристов.
Но был и минус.
Списывались с ней через инет и бронировали экскурсии. были присланы прайсы которые совподали по цене с теми которые на сайте. Представителя фирмы увидели уже когда приехали за нами на экскурсию. После экскурсии стали расплачиваться и оказалось что подорожало на 10 долларов. О чём нас не предупредили ( ценник на сайте был старым).

13:57 13.12.13

Можно координаты Феникса в личку?

15:11 16.12.13

Координаты всем скинула:)

13:56 18.12.13

Здравствуйте! Можно координаты Феникса?

14:35 18.12.13

Добрый день Эльвира координаты скинула Вам в личку.

17:38 22.12.13

добрый день ! Скиньте пожалуйста тоже координаты феникса или Лили у кого лучше

19:18 24.12.13

Здравствуйте Ольга!! Координаты в личку бросила!

21:46 24.12.13

Спасибо большое!))

22:07 11.01.14

Добрый вечер! Скиньте пожалуйста координаты феникса?

07:47 13.01.14

Добрый день, еду туда в январе, отправьте пожалуйста координаты Феникса и Лили) Заранее спасибо!

22:52 15.01.14

И мне тоже, пожалуйста, Феникс :):)

22:34 16.01.14

Добрый вечер! Скиньте пожалуйста координаты феникса.
Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels

18:23 19.01.14

Здоавствуйте! Всем ответила в личку!!

16:19 21.05.14

Камила,здравствуйте! Скиньте,пожалуйста,координаты феникса.toybaeva1975@mail.ru