Регистрация: 09.08.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Добрый вечер. Начну с самого начала... Мы прилетели рано...

Добрый вечер. Начну с самого начала... Мы прилетели рано утром, заселение начинается в 14.00, но сразу порадовало то, что заселили нас через 2 минуты)) Номер попался не плохой, в главном корпусе на 3 этаже. Кровать большая, сам номер не очень просторный. Что касается туалета и душа, то все было хорошо. Единственный минус-маленький балкон и вид из номера не очень впечатлил. Уборка номеров каждый день. Кстати: в номере были муравьишки маленькие, они ползали только у зеркала и нас совершенно не тревожили. Причем они были буквально 2 дня, а потом исчезли) Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Бассейн не большой, открыт до 00.00-01.00. Питание однообразное.... В основном яйца, сосиски, овощи,фрукты. Кстати рядом с отелем есть кафе, где можно очень вкусно позавтракать и совсем не дорого. До знаменитой улицы ехать на тук-туке минут 15. В общем отель соответствует разряду цена-качество. Нам очень все понравилось! Если еще раз поедем остановимся там же! Всем советуем!!!

Тайланд готовится к Новому Году!

Немецкий ресторан beerfest. Находится рядом с Alkazar. Обязательно посетите!!!!

ресторан beerfest.

Добавлено 08.12.13 22:49 (978 символов в тексте)

13:12 13.12.13

Спасибо за отзыв)))собираемся с мужем туда через неделю, появился такой вопрос, в гостинице берет залог местными деньгами,а где Вы меняли доллары?

22:07 03.01.14

Аня, доллары можно сразу поменять в Бангкоке по прилету, но все не советую! Курс не очень. Сотню для депозита и для покушать поменяйте. Потом в городе найдете выгодный обменник:) их там тысячи, особенно в центре

23:06 18.01.14

Здравствуйте,летим в Тай первый раз,объясните что такое депозит?за что его берут?