Регистрация: 15.12.13
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Все было отлично

...Нет слов!)

Даже не знаю,что понравилось больше всего. Все отлично. Добрые и приветливые официанты, повара. Да весь персонал в целом. Очень порадовало питание. Вкусная не жирная, здоровая пища, большой ассортимент различных блюд и напитков.

Очень чистая территория отеля. Номера уютные. Нет ни одного минуса. На тему отеля подчеркну еще раз работу персонала. Нигде не встречала таких приветливых официантов. Мы в восторге. Особенно от кальянщика. Очень вежливый молодой человек. Если еще раз полечу в Хургаду, то даже не буду рассматривать другие отели.

Добавлено 15.12.13 20:09 (559 символов в тексте)

07:09 21.12.13

подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем рынки? заранее благодарю за ответ. и как попасть на райский остров? заранее спасибо!

15:13 23.12.13

Я отдыхала в этом отеле в январе 2011 года, не было в округе никаких рынков. Кругом стройка и пустыня, да пара отелей. Был магазинчик при самом отеле, а также ходили в магазин при отеле Фестиваль Ле жардин (Ривьера), через дорогу. Чтобы добраться до рынков, это такси или маршрутка нужны, ибо ехать до самой Хургады минут 15.
На Райский остров можно попасть либо с туроператором, либо взять экскурсию на пляже. Самостоятельно туда ну никак не доехать)))

01:13 24.12.13

скажите пожалуйста, а есть там где поплавать с маской чтобы рыбок посмотреть,и вообще как там дела с этой живностью обстоят?

Все отзывы Кристина (1)