Регистрация: 16.12.13
декабре 2013
30.11.13 - 13.12.13

А-аа, еще хочу!!!

В первый раз в Египте, заселились с сестрой, отель нам очень понравился. Начну с ресторана, назывался он Блю Лагуна, еда свежая и вкусно приготовленная, даже я не все ем, но никогда не уходила голодной, а у моей сестры вообще был "праздник живота" с утра до вечера, всегда свежие фрукты: апельсины, яблоки, дыньки, бананчики маленькие, грейпфруты иногда гранаты. Сладкой выпечки-море. Официанты добрые и отзывчивые, контроль зала постоянный администрацией.На обед-ели в кафе на пляже,очень удобно.Есть бар у бассейна, там вкусное клубничное мороженое.Минус один маленькие кружки для чая. Номер (комната)-тоже очень понравилась, все очень чисто. Телевизор показывает несколько российских каналов, из комнаты ничего не пропало. Бассейн-чистый и тепло, но я к морю приехала. Пляж- очень понравился, молодец охранник, ему отдельное СПАСИБО. У нашего отеля был пирс-очень понравился. Персонал-отзывчивый и приятный.

Отдыхали мы там две недели, время пролетело незаметно. Я себя чувствовала там как дома, к хорошему быстро привыкаешь,еще раз Всем советую.

Зульфия оценила сервисы

Добавлено 16.12.13 11:40 (1 058 символов в тексте)

08:30 23.12.13

Подскажите пожалуйста.как с интернотом есть ли вай фай и какая цена

09:07 28.12.13

Вай фай точно не помню сколько стоит в отеле, где-то 50 фунтов за час, лучше купить местную симку и через нее выходить.