Регистрация: 16.10.13
декабре 2013
07.12.13 - 16.12.13

Начну с того что приехали мы с подругами вчетвером...

Начну с того что приехали мы с подругами вчетвером, и нас заселили в разные крылья отеля. Номер нам сразу не понравился, не работал туалет, не работал свет в номере. пол был ужасно грязный. вид из окна был на стену соседнего отеля. Я пошла на ресепшн, по русски не понимают совсем. Общалась с ними на английском попросила поменять наши номера на номера с видом на бассейн и что бы они были рядом. объяснили что сейчас свободных номеров нет, но завтра в обед нам номера поменяют. Наступило завтра и о счастье!!!!!!! нас переселили в замечательные номера по соседству с видом на бассейн)))))). Уборку проводят каждый день, все работает и телевизор и кондиционер, в нашем номере даже бесплатный вай-фай работал (пароль нам дали на ресепшене) Никаких жучков, паучков не было. Ничего не пропало. Нет фена.

Завтраки вполне приемлемые, но каждый день одно и тоже немного поднадоело . Рядом есть много кафешек так что с питанием проблем не было.

Территория отеля вся в зелени, пальмы , зелёная травка, цветы. супер!!! Из живности это пара кошек и чудесные птички которых не видно но слышно как они поют. и парочка ящериц которые ползают по потолкам коридоров.

Персонал отзывчивый, всегда улыбаются, помогают чем могут, никаких проблем с ними не было. Пишут что проносить еду нельзя, так у нас с этим проблем не было мы вечером устраивали небольшие посиделки у бассейна нам никто слова не сказал что нельзя. да мы особо не шумели. Единственное что как только солнце садилось комары докучали.

Все экскурсии покупали в отеле у гида ненамного дороже чем на улице.

Отдохнули замечательно!!!! Отель хороший!!!

Душ простой достаточно, главное есть горячая вода))))

достаточно уютный номер, чистое бельё

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 23.12.13 19:54 (1 600 символов в тексте)

21:09 24.12.13

Светлана, спасибо за отзыв. Мы едем в этот отель на месяц январь-февраль. Вы жили в номерах стандарт? У Вас в номере была смежная дверь? Если была, то как насчёт слышимости? Мы едем надолго и нам это важно.

20:59 27.01.14

да стандарт, и дверь была смежная. Немного слышно было соседей но нас особо это не напрягало. Мы приходили поздно и сразу выключались.

21:00 27.01.14

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Svetlana Zinoveva (3)