АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2823
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
07.12.13 - 16.12.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того что приехали мы с подругами вчетвером...

Начну с того что приехали мы с подругами вчетвером, и нас заселили в разные крылья отеля. Номер нам сразу не понравился, не работал туалет, не работал свет в номере. пол был ужасно грязный. вид из окна был на стену соседнего отеля. Я пошла на ресепшн, по русски не понимают совсем. Общалась с ними на английском попросила поменять наши номера на номера с видом на бассейн и что бы они были рядом. объяснили что сейчас свободных номеров нет, но завтра в обед нам номера поменяют. Наступило завтра и о счастье!!!!!!! нас переселили в замечательные номера по соседству с видом на бассейн)))))). Уборку проводят каждый день, все работает и телевизор и кондиционер, в нашем номере даже бесплатный вай-фай работал (пароль нам дали на ресепшене) Никаких жучков, паучков не было. Ничего не пропало. Нет фена.

Завтраки вполне приемлемые, но каждый день одно и тоже немного поднадоело . Рядом есть много кафешек так что с питанием проблем не было.

Территория отеля вся в зелени, пальмы , зелёная травка, цветы. супер!!! Из живности это пара кошек и чудесные птички которых не видно но слышно как они поют. и парочка ящериц которые ползают по потолкам коридоров.

Персонал отзывчивый, всегда улыбаются, помогают чем могут, никаких проблем с ними не было. Пишут что проносить еду нельзя, так у нас с этим проблем не было мы вечером устраивали небольшие посиделки у бассейна нам никто слова не сказал что нельзя. да мы особо не шумели. Единственное что как только солнце садилось комары докучали.

Все экскурсии покупали в отеле у гида ненамного дороже чем на улице.

Отдохнули замечательно!!!! Отель хороший!!!

Фото туриста отеля

Номера

Душ простой достаточно, главное есть горячая вода))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

достаточно уютный номер, чистое бельё

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Svetlana оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.12.13 19:54 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 24.12.13

Светлана, спасибо за отзыв. Мы едем в этот отель на месяц январь-февраль. Вы жили в номерах стандарт? У Вас в номере была смежная дверь? Если была, то как насчёт слышимости? Мы едем надолго и нам это важно.

20:59 27.01.14

да стандарт, и дверь была смежная. Немного слышно было соседей но нас особо это не напрягало. Мы приходили поздно и сразу выключались.

21:00 27.01.14

да стандарт, и дверь была смежная. Немного слышно было соседей но нас особо это не напрягало. Мы приходили поздно и сразу выключались.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Zinoveva (3)