Регистрация: 16.01.14
Отзыв об отеле H10 Europa Park (отель был переименован 01.01.14)
июле 2013
02.07.13 - 16.07.13

Всем привет! Писать буду про отель, а не про Салоу и Испанию...

Всем привет! Писать буду про отель, а не про Салоу и Испанию, так как охватить все невозможно. Отдыхали с мужем и сыном 9 лет.

Главное преимущество отеля, это его расположение. Площадь Европы, отсюда близко к пляжу, минут 5 по тенистым улочкам с кучей магазинов. Отсюда отправляются все экскурсионные автобусы, здесь расположены ресторанчики, пункт продажи экскурсий Плана, до Порт Авентура пешком 20 минут.

Номер брали с видом на бассейн, о чем ни разу не пожалели, т.к. все вечерние шоу смотрели именно с балкона с бокалом вина.Вечерняя анимация совершенно не мешала, наоборот, доставляла удовольствие. Она очень отличается от анимации, к которой мы привыкли в Турции или Египте, все очень мелодично, достойно. Исключение мини диско, здесь, как положено, шумно и весело.

Сам номер маленький, у нас была доп. кровать для ребенка, так что свободного места маловато, как везде в Европе. Наибольшее удивление вызвал санузел, точнее дверь в него. Дверь стеклянная, не закрывается, расстояние от пола до двери сантиметров 10-15. Нам не сильно мешало, но странно. Убирали не очень тщательно, постельное белье под конец уже очень хотелось заменить, полотенца по требованию меняли. Чаевые каждый день оставляли, но на качество уборки не влияло. Холодильник платно, но нам повезло, он был открыт, пользовались бесплатно. Сейф за депозит.

Питание отличное. У нас был завтрак и ужин, ужин всегда можно поменять на обед. На завтрак вкуснейшие колбасы, сыры, не хватало только свежих овощей. Всегда шампанское. На ужин мясо разных видов, морепродукты, паэлья, пицца, фрукты: персики, ананасы, черешня,..., мороженое, большой выбор сладостей, шоколадный водопад, от которого ребенок в восторге был. Обслуживали очень быстро. Иногда была очередь при входе в ресторан, в час пик, но официанты разводили всех по свободным столикам, чтобы люди сами не бродили в поисках места. До сих пор помню официантку, представилась Галиной, всегда улыбается, всегда с ребенком пошутит. Молодцы!

Территория отеля небольшая, но очень уютная, чистая. Ну кто проводит много времени в Испании на территории отеля? Место у бассейна всегда находили, хотя если бы не ребенок, то наверное ни разу бы в бассейне и не искупались, для этого море есть.

На экскурсии ездили в Барселону, причем очень рекомендую посетить Волшебный фонтан вечером, это сказка! Ездили на шоу салютов в Таррагону, понравилось. Конечно, ходили в Порт Авентура. Туда непременно надо сходить, не важно с детьми вы или нет!!! Там каждый для себя найдет что-то интересное, не аттракцион, так шоу!!! Все экскурсии покупалли в бюро Плана, рядом с отелем. Качество отличное, и экскурсоводы грамотные, и транспорт поновее, чем Натали нас из аэропорта привезли.

Если планируете отдых в Салоу и рассматриваете H10Vintage, он теперь так называется, даже не сомневайтесь, вам понравится!

Добавлено 22.01.14 21:20 (2 864 символов в тексте)

17:47 17.04.14

добрый день, вы не помните расписание завтрака,беда и ужина?

Все отзывы Светлана Ш (3)