АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 8464
Фото: 211

Бронзовый статус

2 549
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2014
07.01.14 - 14.01.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирали из отзывов и по цене! В принципе сам отель...

Отель выбирали из отзывов и по цене! В принципе сам отель хороший! Хорошие номера, уборка каждый день и очень качественно (мы просили убираться через день и оставляли по доллару), персонал в отеле очень внимательный... НО если у вас не было проблем с номером:

1. когда мы приехали в отель я на своем ломанном английском попросила номер с видом на бассейн, мне на ресепшене поулыбались и дали номер в противоположной стороне :) менять не стали вроде все устроило + приехали вечером, поэтому заниматься поиском номера не было в наших планах.

2. на 2 день начался шум, которому мы не придавали значения, я бы сказала гул, был не сильный потом пропал (как выяснилось позже, шум был от кондиционеров на крыше), шум усилился на 5 день нашего отдыха, причем даже спать было невозможно, ес-нно мы пошли на ресепшн и попросили др номер (было где то час ночи).... на что сначала нас динамили, потом для видимости вызвали техника, далее дежурный сходил сам, и после 2 часов выяснения он нам сказал (ес-нно общение только на английском, поэтому знать язык оч желательно): что гул не такой сильный, типа он минимальный, поэтому все вопросы будете решать утром! что нас переселят.

утром все началось по-новой, т.к. пришла др смена, и никто ничего незнает..... в итоге.. пока мы не дошли до главного менеджера номер нам не сменили (зато до этого побывало 3-4 электрика), когда позвали главного менеджера вопрос решился сразу. это ед-нная проблема с которой мы столкнулись.

Завтраки были нормальные, обеда и ужины незнаю, т.к. мы не взяли и пожалели, все таки надо брать и обеды, т.к. вечером как правило уезжаешь по Шардже гулять.

Про пляж: "Премьерцы" на пляже лу-лу есть сауна!!!! она правда маленькая, но никто об этом не пишет!!! Сейчас т.к. все таки море прохладное, актуально! Поэтому когда приедете спросите у проживающих в лу-лу, где сауна, тут описывать тяжело....мы узнали о ней в последние дни. Сауна работает утром только для женщин, 2 половина дня для мужчин( время уточняйте!)

в Лу-лу очень хороший пляж, ребята как видели приходящих на пляж, сразу брали матрасы и несли к шезлонгам, места были всегда под зонтиком! Рядом городской пляж тоже отличный и чистый!

За продуктами лучше ездить в супермаркет.... Мы ездили в супермаркет, который находиться в торговом центре, рядом с Gift маркетом! зато точно сэкономите на еде и будете питаться нормально, Есть магазинчик за отелем, но на той еде долго не продержишься и если пройти дальше будет еще супермаркет, там будет дешевле те же самые продукты!

Есть отличный пляж также в Дубаях (Аль Мамзар) от отеля где то 50-55 дирхам (на наши деньги 500 рублей) но этот парк-пляж очень красивый и его имеет смысл посетить!

Сам отель оставил очень приятные впечатления! в Общем и целом 4 ка ( и только из за того, что не поменяли номер сразу)! Если поедем в Шарджу возможно выберем этот же отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бурдж Халиф вид со 124 этажа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дубайский фонтан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 24.01.14 22:58 (2 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)