Регистрация: 17.05.13

январе 2014
07.01.14 - 14.01.14

Отель выбирали из отзывов и по цене! В принципе сам отель...

Отель выбирали из отзывов и по цене! В принципе сам отель хороший! Хорошие номера, уборка каждый день и очень качественно (мы просили убираться через день и оставляли по доллару), персонал в отеле очень внимательный... НО если у вас не было проблем с номером:

1. когда мы приехали в отель я на своем ломанном английском попросила номер с видом на бассейн, мне на ресепшене поулыбались и дали номер в противоположной стороне :) менять не стали вроде все устроило + приехали вечером, поэтому заниматься поиском номера не было в наших планах.

2. на 2 день начался шум, которому мы не придавали значения, я бы сказала гул, был не сильный потом пропал (как выяснилось позже, шум был от кондиционеров на крыше), шум усилился на 5 день нашего отдыха, причем даже спать было невозможно, ес-нно мы пошли на ресепшн и попросили др номер (было где то час ночи).... на что сначала нас динамили, потом для видимости вызвали техника, далее дежурный сходил сам, и после 2 часов выяснения он нам сказал (ес-нно общение только на английском, поэтому знать язык оч желательно): что гул не такой сильный, типа он минимальный, поэтому все вопросы будете решать утром! что нас переселят.

утром все началось по-новой, т.к. пришла др смена, и никто ничего незнает..... в итоге.. пока мы не дошли до главного менеджера номер нам не сменили (зато до этого побывало 3-4 электрика), когда позвали главного менеджера вопрос решился сразу. это ед-нная проблема с которой мы столкнулись.

Завтраки были нормальные, обеда и ужины незнаю, т.к. мы не взяли и пожалели, все таки надо брать и обеды, т.к. вечером как правило уезжаешь по Шардже гулять.

Про пляж: "Премьерцы" на пляже лу-лу есть сауна!!!! она правда маленькая, но никто об этом не пишет!!! Сейчас т.к. все таки море прохладное, актуально! Поэтому когда приедете спросите у проживающих в лу-лу, где сауна, тут описывать тяжело....мы узнали о ней в последние дни. Сауна работает утром только для женщин, 2 половина дня для мужчин( время уточняйте!)

в Лу-лу очень хороший пляж, ребята как видели приходящих на пляж, сразу брали матрасы и несли к шезлонгам, места были всегда под зонтиком! Рядом городской пляж тоже отличный и чистый!

За продуктами лучше ездить в супермаркет.... Мы ездили в супермаркет, который находиться в торговом центре, рядом с Gift маркетом! зато точно сэкономите на еде и будете питаться нормально, Есть магазинчик за отелем, но на той еде долго не продержишься и если пройти дальше будет еще супермаркет, там будет дешевле те же самые продукты!

Есть отличный пляж также в Дубаях (Аль Мамзар) от отеля где то 50-55 дирхам (на наши деньги 500 рублей) но этот парк-пляж очень красивый и его имеет смысл посетить!

Сам отель оставил очень приятные впечатления! в Общем и целом 4 ка ( и только из за того, что не поменяли номер сразу)! Если поедем в Шарджу возможно выберем этот же отель!

Бурдж Халиф вид со 124 этажа

Дубайский фонтан

Добавлено 24.01.14 22:58 (2 852 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)