Регистрация: 16.01.14
сентябре 2011
01.09.11 - 12.09.11

Очень приличный отель для 3***. Он находится примерно...

Очень приличный отель для 3***.

Он находится примерно в 20-25 минутах езды от Дубая и в этом его преимущество, так как гораздо лучше пляжи. У этого отеля нет своего пляжа, все ходят в лу-лу, где выдают бесплатные полотенца, но там очень хорошо. Набольшой приватный пляж, бассейн, чистейший туалет и душевые, зонтики и лежаки. Вода чистейшая, рыбки. Добраться можно как пешком (7 минут) так и на такси.

У Премьера свой бассейн весьма приличный и очень чистый.

Номера прекрасные, большие и комфортабельные, есть и чайник и сейф и холодильник и даже весы)%

Заселение проходит быстро и четко.

Несмотря на то что у нас были завтраки-ужины, на ужине были всего 1 раз. Кормят прилично. Большой выбор разных горячий блюд и закусок. Вкусная выпечка. Пару раз заказывали еду в номер - дешево и вкусно.

Каждый день лежали на пляже до 5-6 часов, потом приходили в номер, переодевались, брали такси и ехали в Дубай. Дубай - сказочное место для шоппинга. Возвращались уже около полуночи, так как многие магазины закрываются в полночь.

Дубай Молл, Эмирейтс молл, Burjuman., шубы в Насер сквере, в Насер сквере работает много наших с вами бывших соотечественников, почти как и во всех престижных бутиках в моллах.

Так же если вас интересует шоппинг в глобальных масштабах можно посетить Dubai Outlet Mall сказочное место работает с 10 до 00 часов. Мы добирались на такси дважды, но знаю что ходят из отелей бесплатные трансферные автобусы. Там можно купить абсолютко все, от спорт товаров до ковров, от нижнего белья до одежды и аксессуаров люксовых марок.

В Шардже есть тоже неплохой торговый центр, Шарджа центр.

Из Эмиратов я возвращалась с 7-ю!!!сумками....это какая то жесть

И, дорогие соотечественники, если вы поедете не в зимний сезон, и прикупите несколько шуб, попросить вам выписать документы так что бы совокупная стоимость всего в ваших чемоданах не превышала 60 тыс. руб. (может быть сейчас больше) Со всей одежды желательно поснимать бирочки и подальше убрать упаковочные пакетики и коробочки. Меня продержали в аэропорту по прилету в Россию около часа подсчитывая что я купила.

В целом Думай и Шарджа произвели очень благоприятное впечатление как красивое, чистое и очень безопасное место.

Добавлено 30.01.14 22:20 (2 205 символов в тексте)

14:24 04.02.14

Здравствуйте! а Подскажите, что там с вай-фаем и тренажеркой?))

23:20 15.02.14

Здравствуйте Софья! ВАй фай был, а вот на счет тренажерки сказать не могу, мы не пользовались, я если честно даже не знаю есть ли она там ((

14:24 16.02.14

Спасибо большое :)

10:42 08.09.14

вай фай был платный?

Все отзывы Elena Richardson (9)