АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
январе 2014
09.01.14 - 20.01.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в январе 2014 г. Всё настолько понравилось, что всем...

Были в январе 2014 г. Всё настолько понравилось, что всем советуем посетить Гоа и получить прекрасные впечатления на всё жизнь. Это незабываемо. Понравилось всё: и отель, и море, и песок, и питание, и поездки, которые мы сами для себя организовали, и массаж, и подарки, и покупки. Климат чудесный: тепло и нет жары, днём на море, после намазывания кокосовым маслом, прекрасно прилипает загар.

Встретили хорошо, заселили быстро, номера нормальные: у нас большой, попроще, у друзей - меньше, но более стильный и новый. Для жизни есть все условия и удобства. Убирают каждый день, хорошо.

Еда нормальная для завтрака. В кафе и в ресторанах всё вкусно и недорого.

Не надо с собой набирать лекарства и косметику (кроме декоративной). В аптеках всё есть от зубной пасты, мыла и шампуня до кремов после загара, для кожи, лица, рук и ног и т. д. Косметика "Гималаи" хорошая и недорогая, набрали сколько смогли. Лекарства этой фирмы тоже очень хорошие и недорогие. Да и другие тоже лечат. Сын простыл там, всё прошло после 2 таблеток, а у меня быстро прошёл герпес после их таблеток и мази. Дома но 2-3 недели лечу и не помогает. Взяла их лекарства от псориаза, пока помогает, проходит. Там же, в аптеках, меняют деньги. Аптекари говорят на 3 языках - свой, английский и русский. Многие говорят или понимают по-русски, меню есть для русских. Скоро там будет вторая Турция.

В поездки ездили на такси, так лучше и дешевле, сделали с сыном 11 массажей общих на пляже, очень понравилось.

Что можно там купить? Косметику ( кроме декоративной), чай, зерна кофе, ром местный, лекарства, шелковые платки, шарфы, шали, парео, кожу, серебро, жемчуг, камни драгоценные, золото (на любителя, я не люблю такой цвет), масляные духи, одежда летняя. Всё это стоит дешевле, чем у нас, но надо быть осторожными. Хорошую фирменную одежду, кроссовки, босоножки, платья мы купили в Панджиме (столица Северного Гоа). Но там, в основном, мужские спортивные магазины, женские находятся на вторых этажах и не везде. Цены, всё равно ниже, чем у нас.

Больше всего мне понравилось, что можно хорошо отдохнуть людям с разным достатком. Есть еда и вещи недорогие , но вкусная и хорошие, а отношение отличное ко всем. Надо наших работников кафе, ресторанов и магазинов отправить туда на стажировку, учиться, как надо с людьми обращаться.

Всем советую отдохнуть на Гоа, там, действительно, особая энергетика, мы себя чувствовали абсолютно счастливыми, стыдно сказать, но домой не хотелось. Всем удачи и счастья.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 03.02.14 12:28 (2 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 04.02.14

Ирина, подписываюсь под каждым Вашим словом)

16:02 05.02.14

мы несколько дней назад вернулись из Байка!!! скучаюююю!!!! отдых удался! это была наша первая поездка в Гоа. И я точно знаю, что не последняя!))) я заболела Гоа))) понравились местные жители. Хотя многие говорили, что они хитрые и такие и сякие. Неправда. Мы очень подружились с таксистом, который работает рядом с отелем. Ездили только с ним. Потом начал делать скидки) пригласили его однажды на пляжную вечеринку, мы как раз отмечали день рождения сестры моего супруга. Потом он нас пригласил к себе домой. Очень любопытно было посмотреть как живут местные...Если ты открыт душой, добр и приветлив, то жди такого же отношения и от местных. Периодами было стыдно за соотечественников, которые грубили, орали и хамили в кафе, магазинах...Ира, спасибо за отзыв и фотки))) а мы так и не съездили на водопады и специи. Планировали одно, а все совсем по другому вышло))) при поездке в Гоа не стоит ничего планировать)))

10:20 06.02.14

ирина,постоянно ли течет там горячая вода или выключат периодически?

15:28 07.02.14

и еще вопрос,сколько по времени ехать от аэропорта до гостиницы?

17:44 10.02.14

Добрый день! Меня тоже интересует какой у Вас был номер? После ремонта или старый?

16:33 12.02.14

Ирина, а скажите - как называется их лекарство от псориаза, она именно от него или от всяких аллергических болячек?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв