Регистрация: 30.03.12
январе 2014
28.12.13 - 09.01.14

Приехали в отель поздно ночью 28.12.14. Группа была человек...

Приехали в отель поздно ночью 28.12.14. Группа была человек 20. Разместили в течении часа. Когда ждали оформления, на рецепшион постоянно подходили отдыхающие с жалобами на номера. Мы были в шоке! У кого-то кровать сломана, у кого-то дверь не закрывается и т.п.

Номер дали 901, на 1 этаже, не новый, но все работало. Напрягали щели между полом и дверями-входной и балконной. Мне казалось, что обязательно залезет в номер какое-нибудь насекомое или змейка)) На третий день в номере появилась мышь!!! Прогрызла в простыне на диване дырку, сожрала конфеты и печенье с журнального стола. Жаловалась на рецепшион, простынь поменяли, а номер нет. Так мы с ней и жили все 12 дней. Продукты, конечно уже не оставляли, но с наступлением ночи она все равно приходила, шуршала чем-то)))

Персонал приветливый, все улыбаются. Уборку в номере делали два парня, оставляла им по 50 рупий, за это они делали "дизайн" на кровати и давали хорошие полотенца сверх нормы)

Территория зеленая, но не ухоженная. Кокосовые пальмы с кокосами растут вдоль пешеходных тропинок. При нас работники сбивали кокосы и угощали всех. Очень вкусно! кокосы внутри мягкие, как яблоки! У нас таких не продают.

На Новый Год отель подарил нам 2 диванные подушки и бутылку вина (невкусное). Про вегетарианский ужин уже писали здесь, есть было нечего! Мы брали с собой икру красную, колбасу, сыр мартини асти-и нам хватило всего!

Бассейн на территории маленький с мутной водой-не рискнули! Возле бассейна есть бар, там покупали питьевую воду в бутылках, стоит около 20 рупий 1,5 литра.

Раньше отдыхали только в Турции в 5*.В Индии были впервые, и начитавшись всякого, в принципе не удивились. Утром проснулись в 7 часов и побежали к океану!!! Это просто сказка!!! Песок на пляже-необыкновенный! хрустит под ногами словно снег!

Питались на пляже в шеках. На завтрак в отель сходиди один раз -ужаснулись и стали завтракать тоже на пляже.

Вывод: отель для "переночевать" пойдет!

Индия просто супер! Мне теперь турецкие "всевключено" и даром не надо! Обязательно приеду еще раз!!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 03.02.14 11:50 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)