январе 2014
23.01.14 - 02.02.14

3.8

Отдохнули хорошо!

Отдыхали с мужем в этом отеле в январе 2014 г. Так что впечатления самые свежие. В ГОА были первый раз. а вообще были во многих странах. Отель неплохой. Главное - тихо и можно выспаться. Но не для молодежи. там ее практически нет. И русских тоже мало. Европейцы семьями. все чинно и благородно. Территория красивая. зеленая. ухоженная. Птицы поют по утрам... Это что-то. Высокие пальмы. Очень нравилось завтракать на улице. на природе. Номер большой. все есть. удобно. Большая удобная кровать. Убирали регулярно. Но белье не очень белое. Мы даже купили себе там наволочки и спали на своих. Очень довольны были. что балкон 2 го этажа выходил не на бассейн. а на заросли пальм. кустов. Чувствовали себя уединенно. никакого запаха хлорки у бассейна. В бассейне мы не плаваем никогда. Зачем тогда ехать к морю? По-русски плохо понимают. Очень не понравилось на ресепшене. В конце отдыха нам насчитали лишние деньги за воду в холодильнике. Доказать что-то было нереально. плюнули и заплатили. Лучше бы не пили эту воду. а покупали в палатках. Ну. это единственный минус и конечно. дикие очереди и неразбериха в аэропорту при отъезде домой. Порядка у них нет. На улицах грязь. мотоциклы. коровы. а в отеле чистота и порядок. По ТВ русских каналов не было. ну. некогда особо было смотреть. Пиьтались в кафе у отеля. Вкусно. сытно. Пляж близко. дорога не очень приятная к нему. Куча бродячих собак. песок зыбучий. Но пляж близко. Мусор они не вывозят. а сжигают на месте. Дымом часто пахло неприятно. портили такой душистый воздух. Океан мощный и шумный. Пляж удобный. заход хороший. вода мутновата и всегда теплая. 2 дня был шторм. волны потрепали нас. потом приспособились. В другие дни плавали и балдели. Но расслабляться там нельзя. Это океан. а не тихое Красное море. Отель хорош для спокойного тихого отдыха людям старшего отдыха! Советую! Хорошего отдыха!

Добавлено 04.02.14 21:01 (1 854 символов в тексте)