Регистрация: 05.03.14
декабре 2013
17.12.13 - 25.12.13

Уютный уголок

Моя мечта сбылась! Наслышанные от своих знакомых о неземном Гоа, прочитав множество отзывов и статей - я все-таки посетила этот уголок мира. По поводу Индии иллюзии не питала, я слышала и про коров на пляже и про разгуливающих там попрошаек. Для меня одним из главных критериев было место расположения отеля, его близость к пляжу. Хотелось все-таки загорать на чистом пляже и конечно жить в хорошем отеле. По этому отелю отзывы, оказалось, найти не просто, на русскоязычных сайтах не было никаких, а вот европейцы и индусы, приезжающие в отпуск на море писали много хорошего и давали положительную оценку.

С выбранным местом не ошиблась. Отель превзошел свои ожидания. Индия вообще оставила свой определенный отпечаток.

Очень красивый и уютный отель. Просторные номера. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Полторы минуты до пляжа. Что касается завтраков, которые многие здесь называют скудными, позволю себе не согласиться. Если кто-то ждёт праздника желудка в стили турецкой Анталии, лучше конечно ехать в Турцию. Если же вы привыкли завтракать, как дома, то тосты и масло, яичницу, омлет и сосиски, кофе и стакан свежего сока вы найдёте. И кроме этого всегда будет на выбор несколько индийских блюд и закусок.

В отеле отдыхали люди в основном средних лет, были финны, немцы, англичане, и индийцы. Мы подумали, что это даже и к лучшему, что нет никого из России, сумели почувствовать оторванность от дома, прямо как в ином мире побывали. К тому же было тихо, никто не устраивал пьянок и гулянок по ночам, все вели себя прилично. Все дружно уживались и не мешали друг другу.

Территория отеля очень красивая, ухоженная и чистая. Там убирают каждый день. По периметру стоят охранники, и они не позволят войти туда чужим. Так что не беспокойтесь, попрошайки не будут провожать вас до самого номера.

До пляжа идти минуты две, очень близко. Место спокойное. Коровы никакие не гуляют.

Самое главное зачем стоить поехать в Индию, так это увидеть необыкновенную природу. Невероятной красоты богатая растительность, пальмы. Потрясающие огромные широкие пляжи. Очень яркие красивые дома в которых живут местные жители. Много красивых старинных построек, храмов. Я очень осталась довольна нашим отпуском и всем советую, хотя бы один раз посетить эту страну.

Добавлено 05.03.14 15:25 (2 262 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)