Регистрация: 23.09.12
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
03.02.14 - 09.02.14

отличный отель

отель мне очень понравился. там очень красиво внутри и номера хорошие. мой был большой номер. все работало я ни разу ни на что не жаловалась. хоть я отдыхала одна...мне делали только комплименты, лепили каждый день на кровати всякие всячины красивые, мини-бар пополняли больше чем положено )) так что одной там абсолютно безопасно отдыхать и никто не подкатывает и т.п. наоборот пытаются как то поухаживать. я там со многими познакомилась...общительная барышня уж...было супер весело.

анимация нормальная как и во многих отелях похожая. но было весело. диско каждый день. до 2 ночи можете пить что хотите и что влезет ))

ресторанов 2. я кстати в еде очень прихотливая, но там .. я ни разу б не сказала плохо...все было очень даже хорошо и вкусно и просто отлично.

пляж нормальный. ед мелко при заходе очень долго идти надо, но мне эт как то не важно. кстати, если с детишками ехать, самое то...от кораллов все почищено и им там плескаться самое то.

единственный минус, ну для меня...что нет браслетов. т.е. все равно они ж не могут всех помнить и на пляже допустим кто хочет, сможет пройти и т.п. как то эт не продуманно я считаю. но я была уже в сети азуров. там так же нет браслетов и я так же могла взять 4-ку, а не 5-ку и как все делали, ходить к нам в 5-ку и пользоваться услугами )) только денег б меньше за путевку отдала )) ну эт не существенный минус. а так все было хорошо. я думаю вернусь туда еще ....

спасибо всем за хороший отдых !

Добавлено 11.02.14 16:30 (1 453 символов в тексте)

11:59 14.02.14

Викуся, видела Ваши отзывы по другому отелю, но недоверие закралось, когда обратила внимание на дату отдыха в одном были в январе ( TopHotels в этом в феврале.....Вы пиарщица и пудрите мозги туристам????

16:44 14.02.14

Маруся...а Вы не думали, что мне средства и возможности позволяют ездить каждый месяц? Неее..я могу выложить специально для Вас отсканированные ваучены, подтверждающие мои вылеты и отдых в данных отеля )))) так что не стоит злорадствовать на мои отзывы. Вам разве мало фото с отеля? где б я их взяла, если б там не была...логика Маруся ...логика )))) я даже специально больше выложу фото ))) кстати...следующая моя поездка будет в апреле или мае Этого года )))) обязательно посмотри тогда уж мой отзыв и сравните фото с фото туристов....а то вдруг Вам опять покажется,что я не доехала )))))))))))))

17:37 14.02.14

С чего Вы взяли, что я злорадствую?? зачем мне думать о Ваших средствах и возможностях? причём тут логика? И Ваши ваучеры мне не нужны совершенно.Ещё раз повторюсь: закрались сомнения и я прямо спросила. Вашего прямого ответа было бы достаточно

17:42 14.02.14

ну надеюсь я развеяла ваши сомнения )) я люблю путешествовать и пишу отзывы со своей точки зрения. у всех разные мнение, разные отзывы. так что надеюсь подобных вопросов я не прочту больше на своих отзывах...

22:53 14.02.14

Ребята-БРЭК)))) Красивая девушка имеет возможность отдыхать несколько раз в году. В чем проблема? Молодец. Мы с семьей отдыхали в этом отеле 4 раза - фото соответствуют действительности.Ту Юрий- как-то не красиво спросили Викусю(((( Мне кажется это не Ваш уровень...

20:20 15.02.14

Вопрос снимается. Но все же я считаю, даже убежден, что девушкам там одним отдыхать не рекомендуется. Каждый вправе делать, то, что хочет. Но это однозначно не безопасно.

03:33 16.02.14

Подскажите какая погода?

21:56 16.02.14

Люция, спасибо за хороший отзыв )) я не вижу, что там писал Юрий, у меня только видно, что удалено все )))
Яна, погода нормальная, но ветер еще есть холодный. вечером в кофтах ходили и штанах, у отеля море холодное, но не всегда, когда нет ветра, то супер. я часто на экскурсиях была, купала на райском острове и острове утопия, там вода супер. тепло. так что берите с собой теплые вещи, но сейчас думаю теплее уже...но ветер как всегда все портил ))
Юрий, я конечно о чем были ранее отзывы, но скажу сразу. там не страшно, я там часто бываю. и в этот раз была одна все супер было, и на экскурсиях была, везде была, все ок. как себя поведешь так и будут относиться.

21:40 17.02.14

Уважаемая Вика,
мы искренне благодарим Вас за отзыв и за фотографии.
Будем рады видеть в отеле вновь.
С самыми теплыми пожеланиями, администрация.

23:26 17.02.14

Здравствуйте) подскажите пожалуйсте,...тоже планирую одна ехать( спокойно было? И можно про море поподробнее...нужен только песок) кораллы не интересуют)

00:19 19.02.14

Юлия, одной там не страшно. заход в море там песок только далеко идти до глубины. можно и с пантона купаться можно и так ... там уж не совсем мелко, многие купались у берега.

12:09 19.02.14

Доброго времени суток!!!!!! Если Вас не затруднит проясните пару вопросов: Есть ли в отеле обменный пункт? Какие магазины есть при отеле? Стоит ли там что либо покупать? Необходима ли на пляже спец обувь? Если да, то можно ли её купить в магазине при отеле? А то у нас тапочки для кораллов ОЧЕНЬ большой дефицит))) Можно ли беспроблемно посещать территории соседних отелей(судя по фото со спутника там зелени гораздо больше)? Это правда что в отеле не вешают браслетов? Заранее благодарен за ответ!

19:44 27.02.14

С позволения Викуси- отвечу на ваши вопросы.
1. В отеле есть банкомат, курс естественно не максимальный. Проще деньги менять в аэропорту при прилете или в Хургаде в пунктах обмена.
2. Про обувь. Лучше купить. В отеле в магазине при торге цена адекватная, а в Хургаде еще дешевлей.
3. В соседний отель проходили без проблем, но не по пляжу, а через центральный вход.
4. В отеле реально нет браслетов. Вы остаетесь гостями с первой и до последней минуты.
Если есть вопросы с удовольствием-отвечу.

01:50 03.03.14

АМС форева!!!

12:40 04.03.14

спасибо Люция за ответы для девышки...а то я давненько не была тут, деоа, работа, уезжала )))

12:42 04.03.14

AMC Royal Hotel 5* соглашусь с Юрием....мне этот отель очень понравился....думаю я туда вернусь, и не раз и возможно даже в этом году повторно )))