АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.12
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 38
Читательский охват: 12437
Фото: 240
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
03.02.14 - 09.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

отель мне очень понравился. там очень красиво внутри и номера хорошие. мой был большой номер. все работало я ни разу ни на что не жаловалась. хоть я отдыхала одна...мне делали только комплименты, лепили каждый день на кровати всякие всячины красивые, мини-бар пополняли больше чем положено )) так что одной там абсолютно безопасно отдыхать и никто не подкатывает и т.п. наоборот пытаются как то поухаживать. я там со многими познакомилась...общительная барышня уж...было супер весело.

анимация нормальная как и во многих отелях похожая. но было весело. диско каждый день. до 2 ночи можете пить что хотите и что влезет ))

ресторанов 2. я кстати в еде очень прихотливая, но там .. я ни разу б не сказала плохо...все было очень даже хорошо и вкусно и просто отлично.

пляж нормальный. ед мелко при заходе очень долго идти надо, но мне эт как то не важно. кстати, если с детишками ехать, самое то...от кораллов все почищено и им там плескаться самое то.

единственный минус, ну для меня...что нет браслетов. т.е. все равно они ж не могут всех помнить и на пляже допустим кто хочет, сможет пройти и т.п. как то эт не продуманно я считаю. но я была уже в сети азуров. там так же нет браслетов и я так же могла взять 4-ку, а не 5-ку и как все делали, ходить к нам в 5-ку и пользоваться услугами )) только денег б меньше за путевку отдала )) ну эт не существенный минус. а так все было хорошо. я думаю вернусь туда еще ....

спасибо всем за хороший отдых !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 11.02.14 16:30 (1 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 14.02.14

Викуся, видела Ваши отзывы по другому отелю, но недоверие закралось, когда обратила внимание на дату отдыха в одном были в январе ( TopHotels в этом в феврале.....Вы пиарщица и пудрите мозги туристам????

16:44 14.02.14

Маруся...а Вы не думали, что мне средства и возможности позволяют ездить каждый месяц? Неее..я могу выложить специально для Вас отсканированные ваучены, подтверждающие мои вылеты и отдых в данных отеля )))) так что не стоит злорадствовать на мои отзывы. Вам разве мало фото с отеля? где б я их взяла, если б там не была...логика Маруся ...логика )))) я даже специально больше выложу фото ))) кстати...следующая моя поездка будет в апреле или мае Этого года )))) обязательно посмотри тогда уж мой отзыв и сравните фото с фото туристов....а то вдруг Вам опять покажется,что я не доехала )))))))))))))

17:37 14.02.14

С чего Вы взяли, что я злорадствую?? зачем мне думать о Ваших средствах и возможностях? причём тут логика? И Ваши ваучеры мне не нужны совершенно.Ещё раз повторюсь: закрались сомнения и я прямо спросила. Вашего прямого ответа было бы достаточно

17:42 14.02.14

ну надеюсь я развеяла ваши сомнения )) я люблю путешествовать и пишу отзывы со своей точки зрения. у всех разные мнение, разные отзывы. так что надеюсь подобных вопросов я не прочту больше на своих отзывах...

22:53 14.02.14

Ребята-БРЭК)))) Красивая девушка имеет возможность отдыхать несколько раз в году. В чем проблема? Молодец. Мы с семьей отдыхали в этом отеле 4 раза - фото соответствуют действительности.Ту Юрий- как-то не красиво спросили Викусю(((( Мне кажется это не Ваш уровень...

20:20 15.02.14

Вопрос снимается. Но все же я считаю, даже убежден, что девушкам там одним отдыхать не рекомендуется. Каждый вправе делать, то, что хочет. Но это однозначно не безопасно.

03:33 16.02.14

Подскажите какая погода?

21:56 16.02.14

Люция, спасибо за хороший отзыв )) я не вижу, что там писал Юрий, у меня только видно, что удалено все )))
Яна, погода нормальная, но ветер еще есть холодный. вечером в кофтах ходили и штанах, у отеля море холодное, но не всегда, когда нет ветра, то супер. я часто на экскурсиях была, купала на райском острове и острове утопия, там вода супер. тепло. так что берите с собой теплые вещи, но сейчас думаю теплее уже...но ветер как всегда все портил ))
Юрий, я конечно о чем были ранее отзывы, но скажу сразу. там не страшно, я там часто бываю. и в этот раз была одна все супер было, и на экскурсиях была, везде была, все ок. как себя поведешь так и будут относиться.

21:40 17.02.14

Уважаемая Вика,
мы искренне благодарим Вас за отзыв и за фотографии.
Будем рады видеть в отеле вновь.
С самыми теплыми пожеланиями, администрация.

23:26 17.02.14

Здравствуйте) подскажите пожалуйсте,...тоже планирую одна ехать( спокойно было? И можно про море поподробнее...нужен только песок) кораллы не интересуют)

00:19 19.02.14

Юлия, одной там не страшно. заход в море там песок только далеко идти до глубины. можно и с пантона купаться можно и так ... там уж не совсем мелко, многие купались у берега.

12:09 19.02.14

Доброго времени суток!!!!!! Если Вас не затруднит проясните пару вопросов: Есть ли в отеле обменный пункт? Какие магазины есть при отеле? Стоит ли там что либо покупать? Необходима ли на пляже спец обувь? Если да, то можно ли её купить в магазине при отеле? А то у нас тапочки для кораллов ОЧЕНЬ большой дефицит))) Можно ли беспроблемно посещать территории соседних отелей(судя по фото со спутника там зелени гораздо больше)? Это правда что в отеле не вешают браслетов? Заранее благодарен за ответ!

19:44 27.02.14

С позволения Викуси- отвечу на ваши вопросы.
1. В отеле есть банкомат, курс естественно не максимальный. Проще деньги менять в аэропорту при прилете или в Хургаде в пунктах обмена.
2. Про обувь. Лучше купить. В отеле в магазине при торге цена адекватная, а в Хургаде еще дешевлей.
3. В соседний отель проходили без проблем, но не по пляжу, а через центральный вход.
4. В отеле реально нет браслетов. Вы остаетесь гостями с первой и до последней минуты.
Если есть вопросы с удовольствием-отвечу.

01:50 03.03.14

АМС форева!!!

12:40 04.03.14

спасибо Люция за ответы для девышки...а то я давненько не была тут, деоа, работа, уезжала )))

12:42 04.03.14

AMC Royal Hotel 5* соглашусь с Юрием....мне этот отель очень понравился....думаю я туда вернусь, и не раз и возможно даже в этом году повторно )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация