Регистрация: 12.02.14
январе 2014
28.01.14 - 02.02.14

Отличное место

Всем привет!

В январе-феврале отдыхал в данном отеле, отель оставил отличное впечатление.

1. Сервис

Сервис ненавязчивый, лишний раз не достают, служащие улыбчивые и приветливые, решают любую проблему, даже выходящую за рамки отельной жизни - помогут в любой ситуации.

2. Номер

Отдыхал в части Deluxe (3 этажной здание на береговой линии). Номера светлые, просторные, вобщем то не так много времени там проводил, так что мне бы хватило номера и попроще.

3. Питание

Завтраки обычные для тайских отелей, разве что изюминкой является то, что яишницу/омлет готовят по заказу прямо при тебе и причем готовят очень вкусно. Поужинал в отеле только в последний вечер, оказалось что зря пренебрегал ужинами - воьщем то дешевле даже чем в кафе на улице.

4. Контингент

Не знаю повезло так мне или всегда так - много пенсионеров из Европы, русских несколько человек всего. Вобщем, треша нет, тихо-спокойно

5. Размещение

- аходится в конце самого активного пляжа Ко Чанга

- спокойно вечером и ночью

- нет своего пляжа в нормальном его понимании (описано в куче других отзывов), посему нет кучи народа с других отелей и кучи достающих торговцев, плюс можно не паритьсяя за безопасность вещей когда купаешься. Море все такое же сленое, разве что волны поменьше, зато не нужно идти километр чтобы зайти хотя бы по шею

- хотя напротив находится какой то очень громкий тусовочный бар

- 7/11 через дорогу и на 1 этаже собственно корпуса Deluxe

- всяких массажей, торговых лавок, экскурсий навалом на всей протяженности улицы

и

Вывод: отлчиное спокойное место, если хочется потусить и более активного отдыха - все в шаговой доступност

Donskoj оценил сервисы

Добавлено 17.02.14 14:41 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Donskoj (5)