Регистрация: 23.09.13
феврале 2014
01.02.14 - 13.02.14

50 на 50

Отдых порадовал, а именно неизгладимое впечатление осталось после дайвинга!!! Море в Египте пожалуй самое красивое, прозрачное, множество разноцветных рыб и кораллов! Обязательно вернусь в Египет, но отель выберу другой точно...

Размещение: заезд был ранним, в 5 утра, помурыжили нас до 10! часов, одели браслеты и отправили на завтрак, корпус был самый дальний, пятый, напротив бассейна, менять не стали лишь по тому что были очень уставшими, плюс решающим фактором стал общий балкон на 3 номера, компания нас была 8 человек, очень даже удобно ходить друг к другу в гости) Ключ выдавался один на номер - минус, как раз тут и спасал общий балкон)

Номер: большой, холодный... за 2 недели в номере 5333 где я жила , возникали проблемы с электричеством 5 раз, не срабатывал ключ, от чего не работали розетки, лишь пару светильников... но с таким траблом столкнулись только мы с мужем. Не порадовало и отсутствие минибара, как мне кажется для 5* это странно, так же как и отсутствие тапочек и халатов. Убирались обычно, никаких претензий.

Ресторан: честно не прихотлива в еде, всегда находила то что по вкусу, хотелось лишь побольше выбора фруктов. О чем хочется написать, так это об отдельных личностях из персонала в ресторане - отвратительные!!! один официант откровенно издевался, и я не понимаю причины такого отношения, никогда никому не хамила.. были следующие ситуации - садились за обычный квадратный стол девочками втроем или вчетвером, места нам было достаточно, подбегал неадекватный менеджер и орал, подчеркну что орал а не просил, чтобы мы присели за разные столы, типа стол рассчитан на 2-х, как же это бесило каждый день, эти указания куда сесть, на столько это уже раздражало в середине отдыха что мы просто перестали реагировать на эти даже не просьбы а самые настоящие грубые указания!!! другой случай, вообще возмутительный, когда мы пришли на ужин под закрытие, буквально за 15 минут, сели ужинать, подходит официант и начинает с одного конца стола из под тарелок выдергивать скатерть, или я один раз попросила вилку у другого официанта, он подходит протягивает ее мне и резко отдёргивает руку, с таким издевательским взглядом и шуткой на своем родном, не дает эту вилку, разворачивается и уходит, как раз с этим официантом постоянно и возникали проблемы... таких экземпляров можно было встретить не только в ресторане но и среди работников бара... менеджер бара у бассейна неадекватный тип это точно, каждый третий без преувеличений хотел набить ему морду, человек псих! а один раз на местной дискотеки, в клубе, мой друг, точнее не друг а двое друзей лично видели как бармен за стойкой справлял нужду в какое то ведерко, очень похожее на ведерко для льда, как вам это??????? Конечно иногда я прибывала в полном шоке от этого народа, грубые и назойливые, не все, но большинство!

Анимация: никакой анимации не было вообще. Развлекали только итальянцев, у них даже был свой отдельный амфитеатр и шоу программы по вечерам... из вечерней анимации посетили лишь пару представлений и решили что это пустая трата времени, местный comedy шоу бредятина полная.

В итоге отдых спасла только веселая компания с которой я приехала, новые знакомства, красивое море и экскурсии. Плюс отеля это очень красивая ухоженная территория, и близкая расположенность к морю, пожалуй и все.

Комментарий составлен без преувеличений, только факты. решайте сами, если настроены оторваться и потусить то выбирайте лучше более молодежные отели и ближе к улице наама бей

Добавлено 17.02.14 15:27 (3 467 символов в тексте)

12:09 19.02.14

Доброго дня !Подскажите плс , название турфирмы или телефон менеджера

22:37 19.02.14

Здравствуйте! Подскажите, как море, теплое? Где поблизости купить обувь для входа в море и сколько она стоит? У вас номер Superior был? Воду поплняют каждый день? И еще чуть не забыла, как там правда комаров много? Спасибо!

23:31 19.02.14

Анна (василий, Роман и другие псевдоимена и псевдотуристы) достали рекламой своей турфирмочки. они ее рекламируют несколько лет под разными именами. Умудрились даже переделать мой отзыв типа от восторженного туриста. Никогда не пользовалась услугами уличных фирм. особенно в Египте.Этот отзыв забит сейчас во всех отелях Шарма. Не могут они отдыхать во всех отелях одновременно.

Все отзывы Диана (2)