АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3610
Фото: 17
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
01.02.14 - 13.02.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

50 на 50

Отдых порадовал, а именно неизгладимое впечатление осталось после дайвинга!!! Море в Египте пожалуй самое красивое, прозрачное, множество разноцветных рыб и кораллов! Обязательно вернусь в Египет, но отель выберу другой точно...

Размещение: заезд был ранним, в 5 утра, помурыжили нас до 10! часов, одели браслеты и отправили на завтрак, корпус был самый дальний, пятый, напротив бассейна, менять не стали лишь по тому что были очень уставшими, плюс решающим фактором стал общий балкон на 3 номера, компания нас была 8 человек, очень даже удобно ходить друг к другу в гости) Ключ выдавался один на номер - минус, как раз тут и спасал общий балкон)

Номер: большой, холодный... за 2 недели в номере 5333 где я жила , возникали проблемы с электричеством 5 раз, не срабатывал ключ, от чего не работали розетки, лишь пару светильников... но с таким траблом столкнулись только мы с мужем. Не порадовало и отсутствие минибара, как мне кажется для 5* это странно, так же как и отсутствие тапочек и халатов. Убирались обычно, никаких претензий.

Ресторан: честно не прихотлива в еде, всегда находила то что по вкусу, хотелось лишь побольше выбора фруктов. О чем хочется написать, так это об отдельных личностях из персонала в ресторане - отвратительные!!! один официант откровенно издевался, и я не понимаю причины такого отношения, никогда никому не хамила.. были следующие ситуации - садились за обычный квадратный стол девочками втроем или вчетвером, места нам было достаточно, подбегал неадекватный менеджер и орал, подчеркну что орал а не просил, чтобы мы присели за разные столы, типа стол рассчитан на 2-х, как же это бесило каждый день, эти указания куда сесть, на столько это уже раздражало в середине отдыха что мы просто перестали реагировать на эти даже не просьбы а самые настоящие грубые указания!!! другой случай, вообще возмутительный, когда мы пришли на ужин под закрытие, буквально за 15 минут, сели ужинать, подходит официант и начинает с одного конца стола из под тарелок выдергивать скатерть, или я один раз попросила вилку у другого официанта, он подходит протягивает ее мне и резко отдёргивает руку, с таким издевательским взглядом и шуткой на своем родном, не дает эту вилку, разворачивается и уходит, как раз с этим официантом постоянно и возникали проблемы... таких экземпляров можно было встретить не только в ресторане но и среди работников бара... менеджер бара у бассейна неадекватный тип это точно, каждый третий без преувеличений хотел набить ему морду, человек псих! а один раз на местной дискотеки, в клубе, мой друг, точнее не друг а двое друзей лично видели как бармен за стойкой справлял нужду в какое то ведерко, очень похожее на ведерко для льда, как вам это??????? Конечно иногда я прибывала в полном шоке от этого народа, грубые и назойливые, не все, но большинство!

Анимация: никакой анимации не было вообще. Развлекали только итальянцев, у них даже был свой отдельный амфитеатр и шоу программы по вечерам... из вечерней анимации посетили лишь пару представлений и решили что это пустая трата времени, местный comedy шоу бредятина полная.

В итоге отдых спасла только веселая компания с которой я приехала, новые знакомства, красивое море и экскурсии. Плюс отеля это очень красивая ухоженная территория, и близкая расположенность к морю, пожалуй и все.

Комментарий составлен без преувеличений, только факты. решайте сами, если настроены оторваться и потусить то выбирайте лучше более молодежные отели и ближе к улице наама бей

Добавлено 17.02.14 15:27 (3 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 19.02.14

Доброго дня !Подскажите плс , название турфирмы или телефон менеджера

22:37 19.02.14

Здравствуйте! Подскажите, как море, теплое? Где поблизости купить обувь для входа в море и сколько она стоит? У вас номер Superior был? Воду поплняют каждый день? И еще чуть не забыла, как там правда комаров много? Спасибо!

23:31 19.02.14

Анна (василий, Роман и другие псевдоимена и псевдотуристы) достали рекламой своей турфирмочки. они ее рекламируют несколько лет под разными именами. Умудрились даже переделать мой отзыв типа от восторженного туриста. Никогда не пользовалась услугами уличных фирм. особенно в Египте.Этот отзыв забит сейчас во всех отелях Шарма. Не могут они отдыхать во всех отелях одновременно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (2)