Регистрация: 24.01.14

феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Хороший отель для семейного отдыха.

Полностью согласен с туристом из Челябинска об отдыхе в этом отеле. Прилетели 19.02.2014 г. в 10 часов. В 11 часов были в отеле. Сразу дали ключи от номеров . Посмотрели - все понравилось. Нас с женой поселили в корпусе Дельфин , номер 3202; друзей в корпусе Тиран , номер 1104. Заселились сразу, ни чего не ждали , и это при том что оплачены были номера стандарт.

Питание вполне устраивало.Дома так никто не питается. Голодный никто не ушел. Обслуживание тоже хорошее. И в ресторане и в номере. Оставляли в номере чаевые 2 доллара. У друзей всегда то лебеди, то слоники , то сердца из полотенец. У нас наверно уборщик номеров не мог такого сделать из полотенец , поэтому старался как мог в другом (кровати по разному заправлял, чисто убирал и лишнюю бутылку воды оставлял). Деления по национальному признаку тоже не заметили , как некоторые писали в предыдущих отзывах. Итальянцы , немцы и другие ели в ресторане вместе с нами. Некоторые ходили в рестораны а-ля карт, но думаю что за дополнительную плату. Браслеты только у детей были синего и зеленого цвета. У взрослых -серые. Может быть еще у тех , кто оплатил номера более высокого класса. В море у отеля плавали 3 раза за все время отдыха. Два дня ездили в Израиль. Один день на яхте занимались дайвингом. Два дня пирс был закрыт, купались в бассейне. Анимация действительно слабая по сравнению с Турцией. Но нас это особо не напрягало. Сами себя развлекали. Отельный гид не надоедал и особо ни чем не пугал. Хотите покупайте экскурсии у него , хотите - на улице. У него- все дороже. Это ваши деньги и ваш выбор. Экскурсию в Израиль 2 дня покупали у него, 205 долларов с человека. Отдых на яхте и дайвинг покупали на улице 55 долларов с человека с одним погружением. Все тоже понравилось. Единственное очень дорогие фото под водой. Решили не покупать. Да и качество фото не очень. Территория отеля очень красивая и чистая. Комаров постоянно травят. Но на вечерней анимации пару дней были . В номерах не было. Деньги лучше брать в долларах. Курс на фунты и рубли очень не выгодный. В остальном все понравилось. Ездили в наама бей на такси 10 долларов в один конец. Но там особо смотреть не чего , кроме рынка и рыбных ресторанов. Многие говорят по-русски. Не понравилось , то что пристают купить что нибудь, чуть ли не за рукав тянут. Тур покупали у Пегаса. Компания не очень , в том смысле что не все так делают , как говорят. Автобусы старые. Гиды тоже не очень. В прошлом году ездили в Таиланд с Тез-туром, более высокий уровень.Но это тоже, кому что нравиться. Все люди разные и я высказываю только свое мнение.

В ресторане ривьера.

В ресторане ривьера.

Территория отеля.

На территории отеля рядом с корпусом дельфин.

Добавлено 01.03.14 21:14 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы NIKOLAI SIDELNIKOV (1)