Регистрация: 26.02.13
феврале 2014
11.02.14 - 23.02.14

Чудесный отдых!

Отдыхала в отеле с 11 февраля с сыновьями 4 и 8 лет. Все очень понравилось! Отдых просто шикарный! В город не ездили ни разу, все развлечения есть на острове. Часто просто катались по канатной дороге туда и обратно, и днем и вечером. В парк развлечений иногда ездили по 3 раза в день. Дети уезжали после отпуска со слезами на глазах!

Даже без парка развлечений детям есть чем заняться. С утра ходили на море. Плавать невозможно, очень большие волны, но нам нравилось прыгать на волнах, которые иногда и накрывали с головой. Охрана выгоняет из воды, если зайти в воду слишком далеко. Дети играли в песке, иногда собиралась группа ребятишек и все вместе строили замок, или трассу для машин. А потом спасали строение от набежавшей волны! После обеда шли в детский бассейн, где дети играли в "войнушку" водяными пушками. Очень много детей в отеле, всегда было с кем играть. В самую жару можно пойти с детьми в игровую комнату в 7-м корпусе, там тоже есть чем заняться, или на открытую игровую площадку, которая всегда в тени. У отеля очень большая территория, нам нравилось вечером гулять по дорожкам, везде подсветка, облазили все удаленные уголки. Очень интересная дорожка в пагоду Чук лам, легко можно пройти самим. В пагоде детям понравилось бить в большой колокол!

Питание в ресторане очень разнообразное! Даже младший ребенок (очень привередливый в еде) нашел для себя спагетти и пиццу, которые ел всегда. На завтрак - яичницу. Прекрасная выпечка, разнообразные торты! Очень понравилось, что можно самостоятельно составлять блюда. Например, отдельно нарезаны овощи, есть тертый сыр, кусочки бекона и т.п., и стоят 10 видов соусов. Самостоятельно выбираешь нужные ингредиенты и заправляешь чем хочется! Просто сказка! Также и пасту - можно было выбрать большое количество соусов!!! Всегда объедались, и почти всегда обходились без перекуса между обедом и ужином.

В парке развлечений большинство аттракционов для детей ростом от 1,3 м, нужно иметь это в виду. Младший сын катался только на 2-х аттракционах самостоятельно, и еще на 2-х - со мной. Старшего практически везде пускали одного.

В общем, эмоции только положительные! Для отдыха с детьми всем рекомендую!!! Мечтаем вернуться снова в этот отель!

Добавлено 25.02.14 10:43 (2 217 символов в тексте)

14:05 25.02.14

Ирина, спасибо за позитивный отзыв! Подскажите, пожалуйста, вы бывали на пляже в аквапарке? Там тоже были волны?
Еду с ребенком 3,5 года, поэтому очень интересует питание.... как насчет каш и супов?

04:27 26.02.14

Юлия, добрый день! В аквапарке на пляже были. Море там спокойное, но мне не понравилось, что при входе в воду встречаются большие камни. Хотя, может быть, и не везде, просто зашли в неудачном месте. Гораздо больше нам нравилось на пляже у отеля - пляж большой, есть игрушки для игры в песке (в корзине рядом с раздачей полотенец), в любой момент можно пойти в бассейн или отдохнуть в номер.
Утром всегда есть жидкая овсяная каша. Есть 4 вида хлопьев, можно заливать из молоком. На завтрак также есть йогурт, различная выпечка, много видов джемов. Супы тоже есть, но у меня младший сын их не ел. Многие дети с удовольствием едят макароны, омлет (или яичницу). Мясо бывает острым, но мы нашли выход - промывали его в воде, и младший сын с удовольствием ел. Супчик Фо - похож на наш обычный суп с лапшой на курином бульоне, многие его едят.
Желаю хорошего отдыха!

06:42 26.02.14

Ирина, спасибо большое!

11:11 27.02.14

Ирина, добрый день.
Очень хочу уточнить один момент, очень для меня важный - за сколько часов забирают из отеля до вылета самолета?
заранее большущее спасибо:)

12:09 27.02.14

Наталья, добрый день! Забирают очень рано. У нас вылет был в 2 часа ночи, а забрали нас уже в 20.15. Т.е. примерно за 5 часов. Но т.к. номер был давно сдан, то нам было все равно где находиться... Вообще регистрация стандартно начинается за 3 часа, и можно до аэропорта доехать самостоятельно на такси.

13:42 27.02.14

ой как рано........ ужас конечно........ я предполагала что часа за 4 должны забирать не раньше.
\а тут вообще рано.....

07:38 28.02.14

В продолжение темы выезда из гостиницы хочу спросить, если номер сдается в 12, а выезд только в 20-00. где вы находились все это время? Ужин в день отъезда не предусмотрен?

08:03 28.02.14

Юля, вы когда едите? мы 10-го марта из Красноярска

09:12 28.02.14

Юлия! Важно продлить действие карт, т.к. при сдаче номера они действуют только 1 раз - их заберет турникет и обратно не вернет. Мы продлили карты и смогли съездить в парк развлечений, там покататься, перекусить (да, ужин в отеле не предусмотрен, но можно отдельно его оплатить), вернуться на территорию отеля. В парке есть кафе с фаст фудом. Вещи наши забрали раньше и увезли на ресепшн отеля на материке. На территории отеля достаточно комфортно, после бассейна дети пошли в игровую комнату и там провели последние 2-3 часа: играли, смотрели мультфильмы, рисовали. Я не почувствовала никакого дискомфорта! Вот в аэропорту пришлось хуже, т.к. он довольно примитивный, не обустроенный. Пребывание в нем немного подпортило общее впечатление об отдыхе. А все остальное - просто замечательно!

16:35 28.02.14

Наталья, мы летим 24 из Владивостока!

16:39 28.02.14

Ирина, подскажите, а продлить карты - не проблема? или это что-то стоит? и где их продлять, на ресепшене в своем корпусе?

04:19 03.03.14

Юлия ! Продление карт на ресепшн бесплатно. Можете заранее поговорить с менеджером (в каждом корпусе работает русская девушка) и все выяснить. Это очень удобно, если вылет поздно вечером - можно сдать номер и провести еще один прекрасны день отдыха в парке и отеле!

08:57 03.03.14

Добрый день.
хотела поинтересоваться интернетом на территории отеля. Читала, что он бесплатный на всей его территории. А поймав его, есть какой то пароль или он под названием отеля? заранее спасибо

09:16 03.03.14

Наталья! Все работает без пароля. Скорость хорошая.

Все отзывы Ирина (4)