феврале 2014
01.02.14 - 08.02.14

Мы отдыхали семьей: Муж, дочь 4,9 и я . Нам очень...

Мы отдыхали семьей: Муж, дочь 4,9 и я . Нам очень понравилось. В аэропорту встретили, на автобусе доставили до Нячанга, всё приветливо, чувствуешь себя в стране не потерянным, а так, как будто тебя здесь ждали. Освободили нас от багажа, нас на катере доставили до острова.

Территория вся ухожена, номер небольшой, но чистый. Все есть: тапочки, сланцы, халаты, полотенца, туалетные принадлежности. Убирали каждый день, подстраивались под наш режим дня, ребенок днем спал, да и мы тоже.

Кухня замечательная: рыба, море продукты, фрукты, овощи. Я перепробывала все вьетнамские супы, мне очень понравились..

Персонал изумительный, внимательный, услужливый! На рецепшене девушка Елена русскоговорящая все объяснит покажет , закажет. К примеру у мужа был юбилей 5 февраля, мы специально уехали отдыхать. Так вот Елена заказала для нас меню в ресторане при отеле. А еще , к нашему изумлению, мужа поздравили от имени руководства с днем рождения и принесли именниный торт и открытку в номер на подносе с красивыми салфетками. Сколько объездили, такое внимание впервые.

Отель для семейного отдыха. Все спокойно. Музыка в ресторане 10.30 замолкает. Вид с балкона изумительный. Парк, аквопарк, поющие фонтаны, дельфины, океонариум. Море чистое, песок мелкий , спуск в море незаметен. Полотенца на пляже, лежаки сколько хочешь! Бассейн без хлорки! СПА замечательное!

Мы хотели бы вернуться на остров чудес и покоя. и в следующем году в феврале месяце мы приедем всей семьей: 2 ребенка и мы с мужем. Спасибо ВАМ за сказку !!! Дитрих С.М. мы отдыхали с 27.01 по 8. 02 2014

Добавлено 25.02.14 20:11 (1 580 символов в тексте)

06:00 27.02.14

Светлана, добрый день.
спасибо за хороший отзыв. Летим в этот отель 10 марта.
скажите, сколько езды на автобусе до отеля? какая там погода сейчас? как часто идут дожди? спокойное ли море?
в каком корпусе вы жили? и где есть русскоговорящие, на рецепшене какого корпуса, если знаете?
заранее вам спасибо

13:41 27.02.14

ещё забыла уточнить, за сколько часов до вылета рейса вас забирали из отеля?

21:12 27.02.14

Наталья! Надеюсь вы не пожалеете, что выбрали именно этот отель. Мы жили в 7 корпусе . Русскоязычная менеджер в 7 корпусе, зовут ее Лена, она там единственная, ее вам покажут. Она очень доброжелательная. С аэропорта город Камрань мы доехали до гостиницы Нячанге минут за 40. Время прошло незаметно, гид все время рассказывала о Вьетнаме. В этой гостинице служащие сами выгрузили наш багаж и уже без нашего участия повезли в гостиницу на острове. Нас напоили свежевыжатым соком, дети посмотрели золотых рыбок в бассейне и потом до острова нас переправили на катере 15 минут и мы были на острове. Если вы с детьми оставьте ребенку ветровку с капюшоном. Окна в катере открыты, чтобы не простыл. После отдыха расписание самолета менялось 3 или 4 раза. Из номера выселяют в 12 часов, туроператор предоставляет договор, который все подписывают конечно не глядя, хотя с ними можно поспорить. Так вот пока переносили нас отлет, руководство дало нам возможность продлить время пребывания в гостинице за дополнительную плату. Мы буквально пошли продливать и я опять посмотрела на расписание , оно в очередной раз было поменяно Вернулись с моря переоделись, сдали номер, служащие забрали наши чемоданы , мы пошли на обед и 14 часов выехали в аэропорт. Еще очень важно: бутылки при перевозе разрешают в чемодане перевозить только две, остальные пакую в пенопластовый ящик за дополнительную плату. Сейчас отдыхают наши друзья там же, очень довольны , погода хорошая.

21:24 27.02.14

Может кому покажется мой отзыв слишком восторженным, но мы действительно ОТДЫХАЛИ. Я не новичок путешественник. Мы были во многих местах и можно оценить качество отдыха. С уважением Светлана

06:06 28.02.14

Светлана, а где вы смотрели расписание отъезда из отеля?

08:56 03.03.14

Добрый день.
хотела поинтересоваться интернетом на территории отеля. Читала, что он бесплатный на всей его территории. А поймав его, есть какой то пароль или он под названием отеля? заранее спасибо

05:21 04.03.14

1. По всей видимости Светлана отдыхала "Пегасом". Тогда расписания НЕТ. Чартеры частенько переносят по времени. Действительно, в 12-00 Вас выселят из номера. Чемоданы персонал соберет кучкой в холле. Будьте начеку- могут начать отправлять на "большую землю" в любой момент. Тут необходим постоянный контакт с Вашим гидом от "Пегаса". Не забывайте забратьв ресепшн НА ОСТРОВЕ свои залоговые баксы, которые при заезде Вы оставляете в ресепшн НА БЕРЕГУ.
2. Интернет ВайФай везде- в номерах, на пляже, у бассейна. Пароля нет. Поймаете несколько Виновских сетей. Есть служебные- там пароль. Смотрите уровень сигнала- который больше, тот и подключайте.

14:23 05.03.14

Подскажите, я правильно понимаю что парк винпеарл находтся прям на територии отеля? Услуги парка для проживающих в данном отеле все бесплатны?

08:03 07.03.14

Для Malvina. Не на территории. Парк и отель находятся на одном острове. Парк , на стороне острова, смотрящей на город. Отель- на противоположной- с видом на открытое море. Ну или почти открытое ). От отеляв парк и обратно возят на тук-туках. Услуги парка (атракционы, качели-карусели, шоу фонтанов, дельфинарий и проч.) бесплатны для гостей Вина. Платить надо только за питание в парковых кафешках и в магазинах за товары.

15:16 19.04.14

Светлана, здравствуйте. Подскажите, как обстоят дела в аэропорту Nha Trang c вывозом фруктов? Спасибо