АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3671
Фото: 22

Бронзовый статус

1 220
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
08.02.14 - 20.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствие цены и качества

Отдыхали в камелоте в феврале 2014. Отель понравился. Стоит сказать, что впервые были в Азии, так что оценивать азиатские трешки достаточно сложно. В отель приехали в обед, заселили сразу же, причем совершенно спокойно выполнили наши пожелания относительно номера (повыше, вид на океан). В итоге жили в номере 203. Номер чистый, аккуратный. Видно, что не новый, но персонал отеля очень тщательно за всем следит. Каждый день меняли полотенца и клали 2*0,5 бутылки воды. Из неприятностей - были прецеденты, когда не ставили воду, все решалось за 5 минут на ресепшене. Убирают номера достаточно качественно. Мы каждый день ели фрукты и иногда капали сладким соком на пол балкона, всегда пол промывали (от муравьев). Персонал отеля очень вежливый и уступчивый, любой каприз для туристов (нам показывали как есть экзотические фрукты, с которыми мы сами не справились). Даже высвобождали нас с балкона, на котором мы случайно закрылись (замок подвел - его починили на следующий день). В номере есть сейфы (пользование бесплатное).

Wi-fi в отеле есть только в лобби, при заселении надо спросить - дадут бумажку с паролем (самим его не запомнить). Интернет на троечку, и роутер, видимо имеет ограничение на количество подключений, так что по вечерам, когда много людей подключается, пользоваться им сложно. В зоне бара/бассейна/пляжа ловит сеть Hotel J (пароль: paradise). Сигнал слабый, но стабильный.

Розетки в номере трехдырчатые, но переходники не нужны - наши разъемы туда входят. В баре есть алкогольные/безалкогольные коктейли. Можно платить сразу, можно записать счет на номер. Завтраки в отеле достаточно разнообразные. Голодными никто не останется. Минусы - в отеле нет хорошего кофе (как впрочем и во всей Шри-Ланки), приучила себя пить на завтрак чай. Еще соки. Это не соки, это порошковая химия. Так что с ними тоже не срослось. Что касается непосредственно еды - то тут даже не всякая фантазия выдержит. На завтраках лежали и курица, и сосиски, и картофель, и яичница, и оладьи и т.п. Иными словами, все блюда, выкладываемые на завтрак можно есть и на обед и на ужин. Кстати о блинчиках и прочей выпечке - на Шри-Ланке не пшеницы (ну или почти нет), так что все готовят из рисовой муки. В принципе, особо не отличается от пшеничной, просто бывает небольшой привкус (возможно из-за кокосового масла, на котором все готовится). Так как я не представляю как это - есть курицу карри и картофель на завтрак, предпочитала брать горячую вафлю (были через день). С вареньем очень даже. Всегда есть фрукты.

Зона бассейна/пляжа застелена каким-то травяным газоном, на котором стоят лежаки. Бич-бои приносят матрацы и полотенца. Правда после обеда их можно не дождаться. Разумеется, все хотят чаевых и побольше. Кстати лежаков не так много и некоторые граждане (преимущественно немцы) заранее договариваются с работниками и те им с самого утра забивают "их" места. Причем забивают аж с двумя полотенцами на одного. Не рекомендую ложиться возле забора, т.к. пляжные торговцы имеют способность быстро и сильно задалбывать. Лучше с ними даже не вступать в беседу. Много воронья на пляже, надо быть аккуратнее и не оставлять плохо закрытые сумки - они могут растормошить вещи если поймут, что там есть какая-то еда. На территории бегают бурундучки и что-то типа хамелеонов. В номере никакой живности нет. Пару раз только на балконе видели гикконов.

В целом, рекомендую отель - есть все необходимое для комфортного отдыха, вежливый персонал и теплый океан.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Работник отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Работник выпекает вафли - рядом другой делает яичницу/омлет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар/бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Завтрак - угол с фруктами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Nadezhda оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.03.14 11:33 (3 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezhda (9)