Регистрация: 17.06.13
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

3.8

Старперский отель с плохим питанием

Вполне возможно, что отель оправдывает соотношение цены и качества. Контенгент - иностранные пенсионеры, разбавленные русской молодежью, которой наши добросовестные туроператоры продают Acuazul как исключительно "молодежный". Анимация - никакая. Номера очень приличные, уборка каждый день. Никакой совдеповской мебели. Чисто и просто. Хочу уточнить, что данный отзыв относится к корпусу Acuazul. Слушая же рассказы соотечественников, которых по приезду заселили в Varazul, мы приходили в шок) Некоторые меняли по 6 номеров - везде плесень, плохой запах, на вид - как больница. Будьте внимательны с выбором корпуса, товарищи потенциальные туристы. Еда, мягко говоря, плохая. Все что остается с завтрака переходит в обед, с обеда - в ужин. Миксованные блюда вызывают разочарование и смех одновременно. Макароны перемешиваются с салатом и майонезом, пюре с обветренным сыром и колбасой, суп постепенно становится жижее.. Мы в еде неприхотливы, но на третий день стало понятно, что питаться в этой замечательной столовой больше не хотим) Про пляж - лежаки и зонты на пляже есть, но добросовестный смотритель за лежаками начинает выдавать их в 10 часов утра и, не церемонясь, прогоняет всех со своих мест в 5 вечера, чтобы собрать их в кучу и связать до следующего утра(( Но все неприятные впечатления моментально стираются при виде океана! Потрясающий лазурный цвет!На пляже немноголюдно. Похоже на рай!

Добавлено 04.04.14 11:41 (1 407 символов в тексте)

00:48 17.05.14

не согласен, может за год что-то и изменилось, отдых полностью удался

12:49 19.05.14

Алексей, так никто и не говорит что у нас отдых не удался, просто адекватная оценка никакущему питанию.

Все отзывы kypasiatina (9)