Регистрация: 09.04.14
Отзыв об отеле Mussee Kata Boutique (отель был переименован 01.01.15)
апреле 2014
23.03.14 - 06.04.14

3.3

Не рекомендую этот отель!!!

Отдыхали в этом отеле с 23 марта по 6 апреля. Никому его не рекомендую!!!!

Изначально бронировали номер без балкона, когда в агентстве спросили, какой будет вид из окна, нам ответили, что "как повезет". В итоге оказалось, что все номера без балкона выходят на маленький двор-колодец, через который даже не проникает солнечный свет. Номер темный, окна упираются в стенку. Посмотреть какая погода на улице не возможно. Попросили поменять на номер с балконом, после некоторых возражений, нам его поменяли. Номер с балконом у нас выходил на внутренний дворик. Первую неделю было тихо, НО С 1 АПРЕЛЯ НАПРОТИВ ДОСТРОИЛИ И ОТКРЫЛИ НОЧНОЙ КЛУБ!!!! Музыка долбала так, что не спасали даже беруши!!!!

Несколько раз отключали воду. В номере протекала раковина, которую за наш отдых так и не починили.

Завтрак однообразный, вполне приемлемый, голодными не оставались.

Расположение у отеля достаточно хорошее: 5 минут до Каты и 10 минут до Карона. Кафешек, массажных салонов, магазинов вокруг огромное количество.

Добавлено 09.04.14 23:11 (1 013 символов в тексте)

19:33 07.09.14

Мы тоже отдыхали примерно в это же время с 28 марта по 9 апреля. Номер у нас тоже был с балконом и выходил на двор. Но никакую музыку мы не слышали. Может потому что он был почти угловой и выходил на винный ресторан.

Все отзывы Марина (2)