Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Mussee Kata Boutique (отель был переименован 01.01.15)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Были в этом отеле в мае. Все таки знаете 3 есть 3. Отель...

Были в этом отеле в мае. Все таки знаете 3 есть 3. Отель совсем не большой, территории у него своей нет нисколько. Персонал очень вежливый, но не говорит по-русски, но помойму если вы путешествуете с тур.компанией, то проблем нет, т.к. у всех есть свой гид. Номер убирали каждый день и меняли полотенца. Номер надо сказать не большой ( у нас просто стояла доп.кровать), так же есть балкон. У нас был номер с прекрасным видом – на горы. Теперь о питании. Кормили довольно вкусно, но не шикарно. Стандартно: яичница, омлет, оладьи. Ну и по желанию можно было взять рис с креветками, суп том ян или том кха, но я считаю, что это не очень подходит для завтрака. Вы сейчас скажете: "А что мы себе готовим по 20 блюд?" Нет, но простите, дома яичница у нас столько не стоит. Страна очень жаркая, а значит, что продукты быстро портятся. Однажды получилось так, что молоко было кислым, но нам сразу же его заменили. На завтрак вы можете взять еще тосты, мюсли или хлопья. Напитки: чай, кофе, сок разный, молоко, какао.

Отель совершенно новый, поэтому жить в нем было комфортно. Еще есть большой плюс, что расположен он в 100м от Каты. Идти правда 3 минуты. Мы хотели поездить по разным пляжам, но поверьте – не стоит. Многие говорят, что ката потише (насчет волн) и это правда. Мы так же были на Кате ной, карене и т.д. Там правда СТРАШНО купаться, поэтому не стоит дергаться. Ката действительно очень хороший пляж. В отеле было 3 бассейна ( вообще 4, но один пренадлежал людям, которые жили в люксе. Бассейны очень маленькие. В одном была вода зеленоватая, а в другом была настолько пропитана хлором, что было не приятно купаться. Подведем итоги: отель правда на 3, вроде не плохой, для тройки даже хороший.

Добавлено 08.06.14 11:01 (1 710 символов в тексте)

12:21 05.12.14

"Мы так же были на Кате ной, карЕне и т.д. Там правда СТРАШНО купаться, поэтому не стоит дергаться."
- ну не стоит такой ерунды писать так категорично. А то не знающие люди еще послушать вас могут. Если при вас были волны, это не значит что на эти замечательные пляжи "не стоит даже дергаться". А Ката Ной я например считаю одним из лучших на Пхукете.

Все отзывы Дарья (1)