Регистрация: 24.06.13
октябре 2013
12.10.13 - 25.10.13

Отель не шикарный, но нормальный! Чистый, ухоженный...

Отель не шикарный, но нормальный!

Чистый, ухоженный. Номера просторные. У нас был на 2 этаже с видом на море. Иногда к нам прилетали божьи коровки и нам с дочькой это нравилось))) для детей скучновато, НО мы были в октябре, конец сезона. Анимации уже не было......Может в сезон с этим все хорошо. Питание нормальное, правда совсем не было говядины......муж мой не ест свинину и конечно его это раздражало. Всегда была рыба (каждый день что-то типа морского языка но разного приготовления) Для детей всегда можно было найти суп, картошку фри, макароны, овощи и сладости. Фруктов было мало, но всегда были апельсины,м андарины и яблоки.

В общем отель не плохой, но больше подходит для пожилых людей. Там в основном англичане и немцы.

На счет пляжа. Идти мин 5(нужно спуститься). Мне очень понравился! мелкая галька, отделен волнорезами и получается типа бухточки, с детьми очень хорошо. Мелкая галька как массаж для ног, круто! Море очень чистое и красивое! Застали шторм 3 дня! Вот это вид!!!!!!!!!!! я была просто в восторге!!!!

В 5 мин ходьбы есть остановки в сторону пляжа и в город. До пляжа Корал бэй (Пляж песчанный, чистый, море спокойное, лежаки платные). В город конечная остановка - пристань Пафоса (есть где погулять, много кафе, магазинчиков, музей под открытым небом). от остановки Корал бэй (пляж) можно пересесть на др автобус и доехать до зоопарка. С детьми не рекомендую (лучше взять экскурсию т.к. далеко идти пешком самого зоопарка). Зоопарк нам тоже понравился, посетили шоу попугаев! Ребенок в восторге!

Сам Пафос нам пришелся по душе! Замечательное место.

есть волнорез

вид из номера

Шторм

Шторм

мелкая галька

Пляж Корал бэй (песок)

Корал бей (от отеля на автобусе мин 15)

Дорога к пляжу от отеля

Добавлено 14.04.14 17:12 (1 583 символов в тексте)

10:52 04.06.14

Юлия, у меня два вопроса.
1. Дают ли пляжные полотенца?
2. Видно ли море из номера с видом на море?

11:12 04.06.14

Добрый день!

Плажных полотенец у них нет, ну и пляжа собственно тоже своего нет. Мы брали из номера.
Море видно и очень хорошо)))) но у нас домик был 2 от моря.

11:17 04.06.14

Кстати, в отзыве на фотографиях присутствует вид из номера))

10:07 05.06.14

Спасибо за ответы, Юлия. Правда другая посетительница отеля, говорит что пляжные полотенца есть, просто, видимо Вы не спрашивали. :)
Это место Пафоса я знаю, отсутствие пляжа совсем не означает отсутствие полотенец. :)