Регистрация: 26.03.14
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Общее впечатление от отеля хорошее.Выбирая отель я четко...

Общее впечатление от отеля хорошее.Выбирая отель я четко знала что мы едем в отель как многие пишут для пенсионеров,это так да,там очень спокойно,то что нам и надо было.Мы с мужем прилетели в Пафос,поэтому трансфер до отеля был коротким,ну минут 20 может.в отеле нас встретила хорошая,выдерженная такая девушка,которая говорит по-английски и ни слова на русском,ну на пальцах объяснились кое как)). Нас разместили в номер самый дальний от моря при входе на первом этаже с видом на кусты и дорогу,хотя отель как после выяснилось был практически пустым,ну видимо в ваучере так прописано было,честно не обращали внимание,это нас естественно очень огорчило.И мы попросили номер с видом на море,т.к отель стоит прям на горе,далее обрыв и безграничные морские просторы)),ну за дополнительную плату в день, нам дали два номера на выбор.

Территория длинная и самое что классное это огромный бассейн с видом на море,вечерами мы там дегустировали напитки отеля у нас был AL.

Что касается еды,хоть я и придирчива к еде,но готовят вкусно,голодными не будете,но как то выбора очень мало и каждый день одно и тоже практически,фруктов мало дают,типа сливы дыни не зрелые и безвкусные),а в городе, что удивило, в магазинах, гранат, который у них растет просто как сорняк везде и на каждом шагу стоит таких денег,ну как в Москве,в общем странно как-то.

Обслуживание номеров,честно говоря,не понимаю людей которые пишут полотенца им не меняют каждый день и постельное белье,хочеться спросить,вы дома каждый день меняете постельное белье...полотенца...вы что грязнули чтоли,в грязи валяетесь,не моетесь или как??К нам один раз не приходили по-моему вообще,но мы совершенно не обиделись.Когда едешь отдыхать,загорать,путешествовать,а тем более когда едете вдвоем с любимым человеком-это тем более совершенно не важно!Ну с водой горячей бывали перебои,надо было ждать чуть чтоб она полилась.Ну у них на Кипре система нагревания совсем другая,солнечная. И вода из крана имеет запах странный,мы то привыкшие уже к хлористой))).На самом деле это все такие мелочи.На ресепшене всегда помогали если че.Мы летали от т\о Библио Глобуса,гид прекрасный был,все четко и во время,молодцы.

Мы брали в аренду машину от своего туроператора по-моему 140 евро 2 дня.Мы объездили все вдоль и поперек,по горам,городкам,деревушкам,особых достопримечательностей там конечно нет,остатки прежней цивилизации так сказать,Ездили на камень Афродиты,там крупная галька,море спокойное,в отличие от нашего возле отеля,там оно постоянно бушевало)),во Дворец Афродиты,также были в Лимасоле,к Колизею ездили там открывается классная панорама,водопад Каледония видели-делать там нечего,дольше подниматься по горе, ну и много еще куда общее впечатление от страны прекрасное.

В общем этот отель для спокойного тихого отдыха,по близости один магазинчик с продуктами и тишина,ни баров ни ресторанов,чтоб перекусить,поэтому если брать то AL.Если хотите молодежи и тусни езжайте в Айя-напу,там и клубов, и дискотек, и кафе полно.Отелю ставлю твердую четверку.

Колизей местный

местный Колизей,виды прекрасные

Цикады.Они там везде песни поют,но только днем и их не видно нигде.Вот случайно в автобусе наткнулись

Водопад Каледония.находится в горах,мы поднимались так долго по горам до него,в жару...Второго раза я бы не пережила и смотреть там нечего честно говоря

горы Троодос

Замок где располагались когда-то тамплиеры,делать там нечего,но стоит съездить ради частной кафешки совсем невзрачной с виду,там мы вкусную рыбу ели

Камень Афродиты

путешествие на авто

Дворец Афродиты

Территория Дворца Афродиты и остатки дворца и колон)

территория Дворца Афродиты

Вот такой заход солнца)

С виду маленький на самом деле он огромен в длину.Это вход.

Добавлено 27.03.14 01:20 (3 005 символов в тексте)

11:20 01.04.14

Ирина, подскажите, пожалуйста, в какое время вы ездили в этот отель?
Меня беспокоит спуск к пляжу. На сколько он комфортный. Я еду с 3-х-летним ребенком.
Вокург отеля погулять с ребенком негде?

15:30 01.04.14

Мы ездили в начале августа.Пляжа у отеля своего нет,отель стоит прям на скале,т.е дальше обрыв,ну не крутой конечно,но спуска к морю нет,если по-лучше присмотритесь на фото других авторов,там огорожено сеткой низенькой,для безопасности.Есть пляж у соседнего отеля,,буквально 3 минуты спуститься вдоль берега по дорожке,но там везде на дне и на суше камни огромные(ну только первые 5 метров песочек),загорали тоже на камнях,пляжем,а точнее его отсутствием многие были не довольны, особенно кто с детьми,они ездили на пляж корал бэй,5 минут на автобусе,там хороший пляж, песок,море очень чистое и теплое,в августе температура воды была +28.Автобусная остановка в 3-5 минутах,автобусы ходят часто.Территория у отеля длинная,но ее занимает полностью сам отель))так что с одной стороны с главного входа отеля- глухая деревня)),тишина и спокойствие,а с другой море,одна тропинка до пляжа и скалы.До города ехать ну минут 10-15 может,до набережной где порт так же наверно.Ну в общем на вопросы ответила,а решать вам,но с детьми приезжают туда конечно,а к какому отдыху вы привыкли я не знаю))

11:47 13.08.14

Ездить на др.пляж накладно...дорога 1,5 евро на человека в один конец, Лежак 2,5 евро, зонт 2,5 евро...На троих 9 евро дорога плюс 12,5 евро полежать...всего 21,5 евро в день съездить на полдня на пляж...А насчет ресепшн...при количестве русских 80-85% не иметь русскоговорящего персонала-позор для отеля...........

Все отзывы Irina (1)