Регистрация: 14.05.12

Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
10.01.14 - 24.01.14

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали в отеле Gala...

Всем доброго времени суток!!!

Отдыхали в отеле Gala 4* в январе 2014 года впятером я, моя мама, двое деток 3 года и 5 лет и друг семьи!

Сам отель не очень большой, персонал доброжелательный и готовый помочь,

но русский язык ни кто не знает, только буквально несколько фраз «Привет!», «Пока!»,

в основном переговоры вели на английском! И это не проблема.

В этот период основная масса отдыхающих - это люди пожилого возраста. детей вообще было мало!

За 2 недели, на мини-диско больше 7 ребятишек и не собиралось, были дни, что наши девочки были одни! Мини-клуб для детей работает и днем и вечером, правда в определенные часы! Аниматоры просто молодцы, хорошо организовывают и детей и взрослых.

Каждый вечер в отеле очень шикарные развлекательные программы, перед программой танцы под живую музыку (играла, какая то группа, к сожалению названия не знаю)! А так же живая музыка на рояле в холле перед ужином! Очень интересно! Если не хочется участвовать, можно просто прогуляться по набережной, посмотреть ночной город во всей его красе!

С номером нам конечно не очень повезло, семейный номер-одно название: комната разделенная стеклянной перегородкой раздвижные двери и типа «комната» с раскладной кроватью-кресло, очень холодно, но нам повезло у нас был ветерок, так что обогревались как могли. Уборка номеров так себе, под кровать лучше не заглядывать если что то уронили…..полотенца забывали менять или вовсе вешать. Но это тоже не проблема.

Так как не сезон, с погодой нам конечно не совсем повезло, бывалые отдыхающие и местные жители говорили, что это первый раз такая погода.

Для детей конечно здесь рай!!! И Loro Park – открытый зоопарк, шоу касаток, морских котиков, зрелище просто ПРЕВОСХОДНОЕ!!!

Siam Park – один из самых больших аквапарков в мире, тоже супер. Есть еще Jungle Park, Aqualand но мы тут не были, решили лучше поплавать в океане.

Есть и рыцарский турнир в настоящем замке с настоящими рыцарями – но это наверно одна из фишек Испании!!!

Впечатлений много!

Все остались очень довольны поездкой!!!

Отдыхать всегда хорошо!!! А хорошо отдыхать еще лучше!

Всем кто планирует свой отдых, желаю прекрасного настроения!

Наш отдых в основном зависит от нас!!!

Для детей

Детская площадка около бассейна в отеле и Вулкан Тейде в тумане

закат вид около бассейна

дорога к Вулкану Тейде

Драконье дерево

Остров Гомера в лучах Заката

Ужин в отеле

Трапеза в отеле

Вот такой красивый вид в холле отеля Gala

Один из баров отеля Gala, днем был закрыт

Любимое лакомство наших девочек-мороженое

Блюда на обед

деликатесы отеля

На океане шторм, а в бассейне с подогревом комфортно.

Добавлено 16.04.14 12:44 (2 191 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)