АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
08.06.14 - 20.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель GALA на Тенерифе - прекрасный отдых!

Отдыхали с 08 по 20 июня 2014г. Перелет - туда на ТУ-214 - из Домодедово 8 часов, назад на боинг 747 - 6 часов, Трансаэро, все четко по расписанию, комфортно. НА таможне все быстро, встретили Натали тур, через 15 мин в отеле. ПРиехали в 23-00, ужин был в холодильнике в номере. Номер 516, 5 этаж. Вообще лучшие номера этого отеляя с 517 по 532 или 533, верхний этаж и самый лучший вид на океан. НОмера надо брать только александр клуб. Остальные выходят в цоколе на стены сада, на дорогу с кафешками или стену какого то отельчика, где живут сомнительные личности.

Номер достаточно просторный, две кровати и диванчик, большой балкон, халаты, тапочки. ВСе чисто и ухожено. ЗА сейф заплатили 28, 80 евро (2, 40 евро за сутки), купили пакет интернета на 10 дней 29 евро. Ловит прекрасно на бассейне, в ресторане, в холле, в номере, особенно в туалетной комнате. Убирали ежедневно, чисто.

ТЕрритория небольшая, но ухоженная. ПИтание не шикарное, но вполне приличное. Очередей (как в дикой Турции) нет. Места дажи при наполняемости отеля есть всегда. Бежать занимать место в ресторане или у бассейна не приходилось.

ПЕрсонал приветливый, по русски не говорит, но проблем не было никаких.

Есть спа - центр. По приезду комплекс пилинг - ванна - массаж 120 евро.

Контингент - в основном Европа, пенсионеры, молодожены, детей было много ( судя по мини - детское - диско) , но их присутствие особо не заметно.

Гулять ходили по вечерам на золотую милю, есть много неплохих магазинчиков, рок кафе, напротив которого у сафари центра цветные фонтаны и прекрасная музыка по вечерам. ПОгода прекрасная - через день тучи во все небо, но тепло, и всегда прияный ветерок. Загар ложится прекрасно. Згоревших не видела ни одного. Океан прохладный, купались всего несколько раз. Но задо по вечерам гулять вдоль всего берега и любоваться закатом...классно! Экскурсии брали обзорную и аквапарк Сиам - парк. ТАм очереди на каждую горку по полтора часа. Это не понравилось. Ездили в манки парк. Очсень ухожено . Обезьянки прелесть. Много видов. Особенно лемуры... Идти надо утром к 9, 30, когда они бодры, веселы и голодны. К 12-ти их так закармливают, что они спят как сурки и их не подманищь уже ничем. И нужно брать виноград, они его обожают. Вход 10 евро с человека, на такси от отеля - туда 11 евро, назад 7 евро. На обзорной экскурсии в Малвазии вина можно брать тьлко малвазию. Все остальное значительно дороже чем в супермаркете Парк САетьяго на Золотой миле (там очень большой выбор алкоголя и самые дешевые цены ). Парфюмерных бутиков очень много, там всегда скидки и парфюм можно купить процентов на 20 дешевле чем в дьюти фри. Там кстати 2 этажа, пока ходишь на одном выбирая парфюм - потом попадаешь на второй (нижний) где вещи, сувенироы - а времени уже нет...

В целом отдых понравился очень. Спасибо собственнику и сотрудникам отеля и компании НАтали тур, а так же спасибо за подбор тура (Омский офис Елене), проведение обзорной экскурсии (Дане - очень интересно рассказала об истории островов), организацию , советы и информацию об отдыхе (ВАлентине - отельный гид)! Будут вопросы - пишите, пока ничего еще не забылось..

Добавлено 25.06.14 20:14 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 30.06.14

Ирина, а вы просили 5 этаж, или вам случайно достался?Я была в этом отеле 3 раза ,все время в Александре,но выше 4 этажа не заселяли.

16:18 15.08.14

Добрый день! В этом отеле Gala 4* лежаки, зонты и полотенца на пляже есть, или это платная услуга? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв