апреле 2014
27.04.14 - 04.05.14

не советую!!!

Если говорить о расположении отеля, то в сезон наверно это скорее плюс: место удаленное, тихое, за отелем парк. Мы же были в такое время когда приезжает много пенсионеров по льготным путевкам, молодежи было не так много, обычно именно из за их пьянок, шума, гуляний до утра все проблемы у живущих в центре и ближе к морю. Поэтому нас немного напрягала его удаленность и обособленность - до пляжа надо пройтись минут 10, за отелем проходит трасса и слышен шум дороги.

Но главный минус отеля не в этом: очень не понравилось состояние номеров и сервисное обслуживание. Белые потолки и стены с дешевым покрытием, ощущение как в больнице, крошечная ванная, старая мебель. Самое жуткое: в первый вечер ложась спать увидели что белье не свежее, волосы на подушке и общее впечатление - белье явно не только что выстиранное, цвет и запах свежего белья всегда можно отличить. К тому же были прожженые видимо сигаретой дырочки... В общем это тихий ужас, я такого еще нигде не видела. На следующий день попросили поменять, поменяли только одному из нас - дырочка на простыне осталась там же где была соотв-но и простынь тоже. Та же ерунда у них с полотенцами: даже когда бросали их на пол, горничная просто поднимала и вешала на крючки. Оставили записку на англ., вроде поменяли но вытираться им было не очень приятно, нет ощущения чистоты. При том, что мы не особо педантичны и требовательны, мы были в шоке от такого..

При заселении спрашивали об утюге, сказали что отдали кому то и его не вернули, в общем нам вещи погладить так и не удалось. Вай-фай платный и достаточно дорогой, около 4 евро в сутки. Особенно учитывая, что наши друзья по фортуне попали в Fergus Geminis (это 3 звезды), и у них был бесплатный вай-фай. О разнице в убранстве номеров, сервисе и разнообразии еды даже говорить не приходится, как небо и земля.

Кстати по поводу питания: у нас был затрак-ужин, все достаточно однообразно, на завтрак всегда хлопья, колбаса, джемы, сухие печенья и йогурт, сыр через раз, из фруктов всегда только апельсины и ничего больше! На ужин поинтереснее: говядина, курица, рыба, паста, различные салаты и овощи, но напитки только за деньги, а из десертов всегда только взбитые сливки, желе и непонятная масса типа манного пудинга. В наш поледний день пребывания появился правда бисквит, самый простенький с прослойкой из тех же взбитых сливок. Но понятно что это 2* и нечего ждать, поэтому я и поставила 4*. Но все таки! Наши друзья рассказывали о ананасах, бананах и прочих разнообразных фруктах, круассанах, различной выпечке, омлетах на завтрак и морепродуктах, мороженном и неограниченном кол-ве вина белого и красного на ужин... Слишком велика разница между 2* и 3* я думаю.

Поэтому резюмируя могу посоветовать чуть чуть доплатить и взять 3*. Возможно не все двойки так плохи, но лучше не проверять :)

Добавлено 05.05.14 14:23 (2 807 символов в тексте)

16:03 20.05.14

Подскажите, далеко до тусовочных мест от отеля? и что из себя вообще представляет тусовка ареналя?

08:27 21.05.14

Все тусовочные места, мега парк, например, бич хаус, куда нам нравилось ходить, находятся как бы по середине набережной. А отель с краю да еще и как бы на холме, поэтому дорога занимала минут 15-20. Ареналь - это немецкий курорт) много заведений где тусуются одни немцы, там и меню и музыка соответствующие. Но есть конечно клубы с латинской для местных, афроамериканской музыкой. Вы их узнаете плтназванию и публике тусующейся у входа)

13:45 21.05.14

спасибо за ответ)
а молодежь 25-30 лет там есть? или в основном подростки?

21:11 21.05.14

У меня создалось впечатление, что в основном там как раз 25-27 летние.

13:20 01.06.14

есть ли в номере чайник?

14:57 03.07.14

Нет там ни чайников.ни холодильника, ни микроволновки.
Кстати, если что-то надо подогреть или приготовить-можно попросить на кухне, за 1 евро-все что захотите из ваших продуктов. Холодильником можно воспользоваться в баре...просто попросить)