Регистрация: 06.05.14

мае 2014
28.04.14 - 05.05.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Разочарование!!!

Были в 6й раз в Египте, есть с чем сравнить. Отель тянет на 3+ по основным показателям. Отдыхали в 4-х которые были лучше данной заявленной 5-ки. По пунктам:

1. Вначале заселили на отшибе с видом на глухую стену. После небольшого скандала заменили номер

2. Питание. Скучный и однообразный рацион. Говядина не жуется, а рыба всегда одинаковая. Из фруктов только апельсины и бананы, не первой свежести. Один раз на улице на ужине давали вкусный арбуз. Выстраиваются очереди

3. Пляж забит до отказа. Лежаки нужно занимать с 7 утра. На пантоне очередь. Туалеты на пляже ужасные. Риф не плохой

4. Сервис и обслуживание. Странные. Уборка номера производилась в часы отдыха после обеда когда мы отдыхали. Просили завтра убрать....но завтра он приходил раньше. Наверно специально . Первые 3 дня выспрашивали шампунь и мыло

5 Номер. Ушатанный и потрепанный.Уровня 3х звезд и биде не поднимает его уровень

6 О хорошем. В ресторане Лаялина рядом с рестораном Амфорас очень хорошая кальянная за 22 фунта. Чай бесплатный дают только там. В ресторане убрали, возможно из-за нехватки столиков. Чтобы народ освобождал быстрее

Вывод: отель не справляется с потоком туристов и не обслуживает на должном уровне!!!!

Добавлено 06.05.14 22:07 (1 208 символов в тексте)

10:15 13.05.14

Все так и есть,стыдно называть этот отель пятеркой.

16:41 29.05.14

Уважаемый Роман!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Shores Amphoras Hotel, Sharm El Sheikh для Вашего отпуска.
Нам было очень приятно, что вы нашли время для того, чтобы рассказать нам о своём впечатлении о пребывании в нашем отеле. Ваши комментари для нас очень важны!
Нам хотелось бы принести Вам свои искренние извинения по поводу причиненных Вам неудобств. Поверьте, Ваш комфорт во время проживания в гостинице наша первостепенная задача.
Все Ваши замечания касательно проживания, питания и сервиса были учтены и мы работаем над улучшением качества обслуживания гостей в отеле.
Мы ещё раз приносим Вам свои искренние извинения по поводу причиненных Вам неудобств и очень надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей.

С уважением,
Администрация отеля.