Регистрация: 13.04.12
апреле 2014
26.04.14 - 06.05.14

2.7

День добрый! Прилетев сегодня ночью, с этого замечательного...

День добрый! Прилетев сегодня ночью, с этого замечательного города и НЕзамечательного отеля, хотелось сразу же оставить свой отзыв!

Отдыхала со своей большой семьей, папа с мамой, брат с женой и сыном и я с мужем и ребенком. Отель выбирали очень долго, потому что такая большая совместная поездка у нас была в первые. Начитавшись ужасных отзывов об отеле, мы все таки на свой страх и риск рискнули туда поехать...

Расскажу сначало из +

Прилетели мы поздновато в 23.00, расселили нас быстро и хочу сказать номера у нас были шикарные... двух комнатные с большой кухней.

Территория большая, красивая.

Анимационная команда молодцы, они одни тянут этот отель. Ребята очень веселые и заводные, за это им огромное спасибо!

Уборка в номерах ежедневная, тоже молодцы.

Из -

Море: не большой каралловый риф, постоянное течение, то влево не плавать, то вправо, это очень напрягало. Чтобы позагарать рядом с понтоном, нужно лежак занимать часа в 5 утра, если не раньше. Заняли однажды лежаки своими парэо и майками вечером, так их просто месный персонал забрал и куда то дел, нашли наши вещи только в день отъезда.

Сервис вообще ни какой, на завтрак приходишь в 8.00-8.30 так они приборы уже убирают и готовят их к обеду, в обед тоже самое, приборы грязные, подстилки ооочень грязные, салфетки бумажные вообще дефицит их дают только утром по одной, чай кофе ,если попить в обед или на ужин у них нет, только в барах можно словить этот шикардос)

По алкоголю, местные напитки мы не употребляли, только пиво с 10.00 на пляжу иногда из мензурок) Пили свои привезенные напитки из дюти фри в номерах) потому что на улице в кафешках так нельзя делать...

Еда!!!! её не было можно сказать вообще, супы пересоленые до такой степени, что даже кипяточком безполезно разбавлять. Выпечки очень мало, если на ужин её не доели, с утра вы ее полюбому съедите, арбузы были один раз, так там очередь была как в советские времена, за колбасой) пюре картофельное было однажны, кислое наверно недельной давности, хотелось шеф повару на голову вылить, но нам не дали с ним встречи, отправили на ресепшен жаловаться. Вообще разнообразия ни какого!

Я понимаю, что каждому свою, кто то в восторге от такого отдыха, но извините, заплатив 300 касарей за всю семью и ходить выпрашивать пивка или базарить по поводу еды... Огромый минус этому отелю. Я лично отравила два раза в этом отеле, рыбку жарили в фольге на гриле 3 мин) что там может прожариться, не понятно.

Отдыхали много где и по гаращим путевкам за 26 тыщ. в хургаде в декабре 2013, сервис был на высшем уровне.

Я очень расстроена этим отдыхом!!!!!!!

Добавлено 07.05.14 15:09 (2 587 символов в тексте)

11:48 14.05.14

Добрый день. А за что Вы отдали 300 тыс =) ? За фэймели рум ?
Мы ездили 4 + ребенок, отдали меньше 100. Брали стандартные номера.

21:42 14.05.14

300 мы заплатили за 6 взрослых и 2 ребенка и номера нам прилагались стандартные, а дали хорошие может из за того, что поздно приехали..... но это дорого для того отеля!!!

16:35 29.05.14

Уважаемая Ирина!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Shores Amphoras Hotel, Sharm El Sheikh для Вашего отпуска.
Нам было очень приятно, что вы нашли время для того, чтобы рассказать нам о своём впечатлении о пребывании в нашем отеле. Ваши комментари для нас очень важны!
Нам хотелось бы принести Вам свои искренние извинения по поводу причиненных Вам неудобств. Поверьте, Ваш комфорт во время проживания в гостинице наша первостепенная задача.
Все Ваши замечания были учтены и мы работаем над улучшением качества обслуживания гостей в отеле.
Мы ещё раз приносим Вам свои искренние извинения по поводу причиненных Вам неудобств и очень надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей.

С уважением,
Администрация отеля.