Регистрация: 25.04.14
мае 2014
03.05.14 - 13.05.14

ожидали лучшего, а получилось как всегда(((

Впечатления негативные начались уже с заселением, хотели нас разместить с двух годовалыми детьми на третьем этаже лифт в отеле ОТСУТСТВУЕТ.!!! Мы конечно отказались и нас разместили в номере у моря, похожий на дачный домик со старой мебелью и скрипучими кроватями . .. Хочу вас предупредить В МИНИ БАРЕ номера ВСЕ напитки платные. Все полотенца, включая пляжные грязные и застиранные. В первую же ночь нас покусали комары(((и ребенок ходил с большими красными болячками((( расскажу про пляж: мелкого песочка как нам обещали на пляже нет((( в основном маленькая галька с песком. В море плавает зелень и медузки, когда войдешь по колено лежат камни и без тапочек не пройти, встречаются ежи. Шезлонгов на пляже хватает, есть анимация(аквааэробика, аэробика, танцы живота, конкурс кто больше соберет мусор на пляже и выиграет морскую прогулку), но показалась не слишком активная, музыку на пляже вкючают иногда поздно в 10.30. В баре на пляже можно перекусить всем что было на завтраке в основном булочками, обещанной пиццей даже не пахло((( есть еще свежые овощи, спагетти и каша, но в определенное время в обед с 13.00 до 14.00. Можно перекусить арбузом, продают кусочек за 1$ и клубникой тарелка 5$. В ресторане, который находится на ВТОРОМ ЭТАЖЕ еда однообразна утром омлет и яйца, каша,сыры йогурты,обед суп пюре, тушенные овощи, макароны,сухая курица,жаренная в кляре рыба,пирожные, из фруктов бананы,апельсины. Ужин мясо печень на гриле,курица,говядина тушенная, рис и странные запеканки. Ну и конечно овощи капуста, перец, помидоры, огурцы . В ресторане есть детская зона для приема пищи красивые стульчики с микки маусами и столы для кормления и все... из еды все тоже самое, что и для взрослых. выносить еду даже с детьми нельзя и никого не волнует с ребенком ты или нет(((у нас у выхода забрали бананы и печенья, хотя мы сказали что это для детей((( в определенное время в баре раздают детям маленькое мороженое и только детям!! Воду в отеле из кулера можно набрать только в одну маленькую бутылочку, будешь набирать в две сделают замечания, а иногда в ресторане специально убирали куллер, чтобы отдыхающие не набирали воду... В отеле есть минизоопарк вернее только попугаи штук 10 и вечно спящая черепаха, для деток есть небольшая детская площадка с двумя горками и качелькой все не в новом состоянии. С 16.00 до 17.00 мы с детьми ходили за бесплатным мороженным, бесплатно давали только детям. Бебиклуб работал с 10.00 до 11.30 и с 15:00до 16.00 там было не уютно и практически ни чего нет из игрушек и аниматор совсем с детьми не занимается, детки сами сидят раскрашивают или рисуют. По вечерам проходит дискотека для деток длится с 20.30 до 21.00. В лобби баре работает вай фай летает на 3, пароль необходимо попросить в баре, но с детьми долго не просидишь тк вечно в лобби накуренно. На пятый день проживания в " апартаментах" нас с детьми по непонятным причинам пытались выселить в стандартный номер, но мы с боем отвоевали свой номер и остались жить до вылета. В общем отдых с детьми в этом отеле не удался , больше сюда не вернемся. ...

Добавлено 19.05.14 00:50 (3 067 символов в тексте)

01:55 21.05.14

В ресторане, который находится на ВТОРОМ ЭТАЖЕ еда однообразна утром омлет и яйца, каша,сыры йогурты,обед суп пюре, тушенные овощи, макароны,сухая курица,жаренная в кляре рыба,пирожные, из фруктов бананы,апельсины. Ужин мясо печень на гриле,курица,говядина тушенная, рис и странные запеканки. Ну и конечно овощи капуста, перец, помидоры, огурцы . ????

А что Вас не устроило?Вам борща с пельменями не дали?Или сала?

01:58 21.05.14

А что Вас не устроило?Вам борща с пельменями не дали?Или сало?

02:09 21.05.14

В ресторане, который находится на ВТОРОМ ЭТАЖЕ еда однообразна утром омлет и яйца, каша,сыры йогурты,обед суп пюре, тушенные овощи, макароны,сухая курица,жаренная в кляре рыба,пирожные, из фруктов бананы,апельсины. Ужин мясо печень на гриле,курица,говядина тушенная, рис и странные запеканки. Ну и конечно овощи капуста, перец, помидоры, огурцы .???

А что Вас не устроило???Вам борща с пельменями не дали?Или сало?

09:52 21.05.14

Хочу вас предупредить В МИНИ БАРЕ номера ВСЕ напитки платные.Ойц а то ни кто не знает!?!?

09:57 21.05.14

Отель причём???Или хотели что-бы дихлофосом вас обрызгали?? так у дитя аллергия бы была!

20:00 28.05.14

мы спокойно выносили еду, только не демонстративно несли ее к выходу, а заворачивали в мешочек или салфетки (тоже с маленьким ребенком отдыхали

21:16 03.06.14

Прошу прощения, а в каком отеле вы до этого отдыхали, что и на ресепшене не курили и еду разрешали выносить свободно, да еще и мини-бар был бесплатный, чтобы это была 4-ка, да еще и в Египте? Или может вы сударыня впервые в Египте???

21:22 03.06.14

Меня еще повеселило Ваше возмущение:-" Выносить еду даже с детьми нельзя, забрали на выходе бананы и печенье")))
Правильно что не разрешили, не фик крошить печеньем на территории и бассейне, нужно есть в специально отведенных местах или Вас мама не учила этому?!!))

19:13 06.06.14

скорей всего, ситуация была следующая - они бы прошли спокойно через администратора, но администратор или официант сказал - нельзя! а че делают русские, которые в первый-второй-третий раз купили "все включено" и не разбираются в сервисе стран и количестве звезд??? правильно! ором доказывают свою правоту, потому что в другом отеле они так делали! и чего в итоге получают? неееееезяяяяяяяяяяяяя! Класс! Так держать! А еще можно по морде!))) Глядишь, после этого и удалось вынести!))) а потом куча историй, как нас не любят в Египте, не уважают!!! Что к нам особенное отношение и т. д. А еду со шведского стола все равно не удалось вынести))) Кто в выигрыше? И кто прав?

14:10 17.06.14

как всегда , люди купившие тур за копейки хотят сервиса на 5+, для Египта хорошая 4, а какие то агенства продают как 3, тем более в центре города

13:44 06.07.14

Вы перечислили однообразное меню в ресторане, который находится на ВТОРОМ ЭТАЖЕ еда однообразна утром омлет и яйца, каша,сыры йогурты,обед суп пюре, тушенные овощи, макароны,сухая курица,жаренная в кляре рыба,пирожные, из фруктов бананы,апельсины. Ужин мясо печень на гриле,курица,говядина тушенная, рис и странные запеканки. А вы можете перечислить список блюд вашего ЗАВТРАКА в среду. Спасибо!!!

Читать полностью на TopHotels

21:46 07.08.14

лариса "потресающее" описание отеля, мало того вы что вы всё утрировали, так ещё возможно будущие туристы этого отеля, начитаются этой чуши, и сложат неверное мнение ещё не побывпв там!

Все отзывы Лариса (4)