марте 2014
15.03.14 - 28.03.14

4.2

Отдых в марте 2014 удался!

Теперь обо всем понемногу. Отдыхали вдвоем с дочкой с 15.03 по 28.03.14. Туроператор 'Библио глобус' сработал отлично, перелет и трансфер без задержек. В отеле заселили сразу за доп.плату дали номер во втором корпусе от теннисных кортов №6156 на втором этаже. Номер маленький, в нем давно никто не жил, был песок на полу и слой пыли везде, телефон не работал. Но после заявки не ресепшен в течение часа номер убрали и починили телефон. Главное, решайте все возникшие вопросы с улыбкой и пониманием. Персонал очень дружелюбен! ))))Номер убирали отлично, полотенца и постель меняли регулярно. Немного напрягала излишняя назойливость официантов, но тут как в Турляндии, местный колорит.))) В отеле 2 аниматора, старались изо всех сил собрать хоть на какой-нибудь party немногих взрослых и детей, что были. Отель был почти пустой . Питание не особо разнообразное, мало фруктов .Но поскольку мы знали, что это 4, то и требований особых не предъявляли к питанию, хотя и голодными себя не чувствовали. Территория ухоженная, очень зеленая. Основное – ради чего мы ехали в этот отель – потрясающей красоты риф! Поскольку у отеля нет понтона – ходили каждый день на понтон соседнего отеля. Погода была отличная, воздух 32, море 22. Из экскурсий брали “ботискаф”, но особо не впечатлились . Ездили на яхте на о.Тиран погружаться с аквалангами, это действительно классная экскурсия !!! Еще ездили на бесплатную экскурсию по городу от отеля, расстроены.Гид на сказал, что будем ездить по городу собирать туристов (что заняло около часа) и потом их обратно развозить при том,что экскурсия началась в 20-00. Ездили в мечеть, православный храм, магазин масел . В итоге около 22-30 не дождавшись окончания, уставшие , взяли такси и уехали в отель. В целом впечатления от отеля хорошие. В Египте были впервые ,думаю еще вернемся, когда будет спокойнее обстановка и можно смело ездить по дальним экскурсиям.

Добавлено 20.05.14 23:17 (1 897 символов в тексте)

13:05 20.02.17

Уважаемые Гости!