Регистрация: 23.05.14
мае 2014
30.04.14 - 07.05.14

Добрый день! Я бы хотел тоже поделиться своими...

Добрый день!

Я бы хотел тоже поделиться своими впечатлениями, насколько это возможно.

В первую очередь хочу отметить команду анимации. Веселые, позитивные ребята. Отель очень большой и на него нужно больше аниматоров, но ребята молодцы! Работают не покладая рук, стараются сделать все, чтоб развеселить и скрасить отдых гостей. Все очень интересные, общаться одно удовольствие. Отмечать никого не буду, все клёвые!

The BEST animation team I ever saw =)

Номера:

Обычные, уютные номера. Немного косметического ремонта и все будет шикарно. Условия меня вполне устроили. Я ехал туда отдыхать, а не валяться в номере, поэтому по мне все отлично. Убирались каждый день примерно в одно и то же время, качественно.

ЕДА:

Еда самая разнообразная и на любой вкус. Много мяса, рыбы, гарниров. Особенно порадовали десерты..

Голодным никто не останется.

Баров много, выпивки хватает, как алкогольной, так и безалкогольной. Очень приветливые бармены, которые всегда рады пообщаться, однако, если подошли иностранцы, то их обслуживают вне очереди, не смотря на то, что ты подошёл раньше (это немного неприятно). Порадовал бар в бассейне, можно не вылезая из него пить у барной стойки.

Территория:

Отель очень большой, территория красивая, большой бассейн, много зелени. Шикарное море (не очень удобный заход, но это вполне нормально)

В целом, отдых очень понравился. Обязательно вернусь

Добавлено 23.05.14 15:39 (1 396 символов в тексте)

18:30 26.05.14

Спасибо за хороший и полезный отзыв.
Будьте добры, подскажите, обратно домой во сколько выезжали из отеля? У меня будет поздний вылет, около 22 ч., переживаю в 12 дня выселят из номера или спокойно продлят?
Еще вопрос по питанию - покушать можно только в основном ресторане? Насколько понимаю по описанию отеля, кафе-бары, расположенные на территории, предлагают только напитки.

Все отзывы Alex (1)