Регистрация: 23.05.14
мае 2014
10.05.14 - 20.05.14

Отдыхали в мае.Отель очень понравился.Но когда приехали...

Отдыхали в мае.Отель очень понравился.Но когда приехали долго ждали номер.Сам номер большой,с видом на море,убранный,есть русские каналы по телевизору.

Персонал дружелюбный,ко всем относятся одинаково,но бывают надоедливыми.

Питание хорошее,есть из чего выбрать,вкусно.На ужин бывали морепродукты и фрукты(бананы,дыни,апельсины,гуава,финики).

Безумно большая территория;есть где погулять,пофотографироваться.Много зелени,пальм.Большой бассейн,есть отделение как для детей,так и для взрослых.Пляж хороший,чистый,много лежаков.Но все-таки лучше прийти пораньше и занять,если хотите место далеко от понтона.Много кораллов и рыб,а если еще плавать с маской,то очень красиво и интересно.

В баре на пляже с 11 дают мороженое.

Но самое лучшее в отеле-это анимация.У нас их было 8.Утром и днем разные игры,развлечения.По вечерам были детские дискотеки,а после разные шоу,например,юмористические сценки,лучшая пара,вечеринки на пляже и т.д.

Огромное спасибо Оксане,Оле и другим аниматорам.Было очень весело и интересно.Спасибо:)

Добавлено 23.05.14 19:26 (1 025 символов в тексте)

18:27 26.05.14

Подскажите, пожалуйста, во сколько выезжали обратно домой? У меня поздний вылет, около 22 ч. Переживаю, выселят в 12 дня или без проблем продлят номер?
Еще вопрос по питанию. Покушать можно только в основном ресторане? Остальные кафе-бары на территории отеля предлагают только напитки?

20:12 26.05.14

Мы вылетали в 14:15,из отеля выезжали в 11:15.Но кто вылетал поздно в основном весь день сидели на пляже,т.к. продливать вроде как дорого.
В отеле есть еще и платные рестораны,но они только по вечерам(насколько известно мне).Днем в баре у бассейна до 17:00 дают бургеры и т.п.

Все отзывы Виктория (1)