Регистрация: 03.02.14

мае 2014
28.05.14 - 03.06.14

+50/ -50 фифти фифти

Отдыхала с 28 мая по 3 июня с ребенком 7 лет. Расскажу о плюсах и минусах. До отеля ехали 2ч 15мин.

Погода была хорошая, но большие волны, в море можно сказать не покупались. Все портит пляж - крупная галька и камни, сыну на пляже было не интересно ходить по камням. Это был большой минус.

2) Номера "жить можно", недостаток - нет чайника, сейф платный 2 доллара/сутки. У меня был номер с видом на море и страшный старый кафель (см фото) у кого был вид никакой у тех был хороший новый кафель. Убирали нормально, мы люди сами по себе чистоплотные, поэтому за нами убирать было особо нечего. За неделю сменили 1р постельное и полотенца.

3) Еда на 4, изобилия нет, но при этом для людей "Без царских замашек" всегда есть что поесть, готовили вкусно. Правда вино отстойное.

4) Для детей анимация как бы есть, но они только с ними рисуют, не играют вообще. Для детей от 7 лет и старше есть чем заняться: батут, игровая площадка, детские бассеины. Рядом с Махбери стоит отель Арансия 5*. У них 1 хозяин и браслеты у детей одинаковые, поэтому с 15-16 там дают бесплатное мороженое и можно свое чадо водить в их бассеин, там отличные водные горки для маленьких. Но с детьми младшего возраста заниматься никто не будет, у Вас не получится оставить ребенка и пойти часок спокойно покупаться в море.

5) Отель чисто семейный, Тагил никто не орет, шумных компаний с гитарами там не было. Анимации для молодежи тоже нет. Если вам 20 и вы без детей Вам там делать нечего.

6) Есть там хамам, сперва предлагают за 40 долларов, легко соглашаются на 35, но и это много, дороже 30 не соглашайтесь.

7) В отеле 85% русских и еще 10% русскоговорящих, ну и так 3-4 семьи иностранцев.

Самое для меня было негативное в отеле нет утюга, ни за деньги, никак. Какая же это 4*?

8) Шизлонги и матрасы бесплатно, полотенец пляжных нет, но их везти не надо. Аренда полотенца в отельном Хамаме 1 доллар на весь период пребывания или можно купить возле отеля за 2доллара.

Я купила горящую путевку на 7 дней за 10тыс/чел. Дареному коню в зубы не смотрят, за такие смешные деньги отдохнула на 4. Но если бы я заплатила нормальные деньги и поехала на 14 дней, то была бы разочарована отпуском. Я отдыхала в Тайской3*, гоа3* и Египетской 5*. Могу сказать, что этот отель от 3* отличается только размеров бассеина, все остальное это 3* тайская (хотя в тайской3 у меня был и чайник и утюг).

Обязательно съездиете на экскурсию на Памукале, это очень классно.

ванна хуже 3*

Анимация

детская дискотека, дети стоят и слушают муыку (отстой)

Памукале, надо туда съездить

фен работает 1 минуту, потом 5 мин отдыхает

Добавлено 04.06.14 16:25 (2 445 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)