Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
18.05.14 - 27.05.14

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением об отдыхе...

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением об отдыхе. В Турции четвертый раз, второй - с ребенком,а отзыв пишу впервые,потому что очень хочется выразить свое мнение. Прилетели рано утром, с размещением проблем никаких не было,потусовались немного на море,позавтракали,и около 12 нам дали номер,я ничего не платила. Номер хороший,маленький,с видом на соседний отель,никакой большой дороги, вообще,отель находится в глуши. Территория просто огромная. Я не ожидала такого от 4*,хотя была и в пятерках. Для детей вообще рай - батуты,теннисные корты, 3 бассейна, самый большой имеет отсек для малышей,т.е. они отдельно, но как бы вместе со всеми. Очень много деревьев,фонтанов,дорожек...И на море выход не через переход или дорогу,а,как положено,сразу,идешь,наслаждаешься,и тут бац - море!На море есть свой бар,никуда идти не надо,там и происходят все перекусы. Также есть бар в центре отеля,среди залени (garden bar).

Питание очень хорошее, мы половину даже не попробовали. В garden баре стоят 2 бочки с холодным вином с краниками наружу,так что,можно самим наливать себе сколько хочешь,если вдруг очередь,даже ребенка можно попросить это сделать.

Пляж. Это отдельный пункт. Он огромный. Не з ряда лежаков и сразу море,что даже детям разместиться негде,а места столько,что можно даже в волейбол играть. Вход в море - не очень. Сначала хорошо,потом идут камни,метров 5,а потом дно чистое,можно плавать.Но дети купаются все,никто не пострадал,хотя в первые несколько дней был шторм. Мы купались с ребенком. Отлично.

Обслуживание,как и во всех отелях,никаких нареканий у меня,лично,нет. Нам только в первую ночь не принесои одеяла,которые я просила,и мой ребенок замерз.

Анимация была,но мы не любители. А вот после каждый день были либо шоу,либо конкурсы. Не раз в неделю на Турецкую ночь,а каждый день. От танцевального шоу мы до сих пор не можем отойти. Все профессионально до мелочей. Русские ребята молодцы!

Хамам. Сауна. Все бесплатно. Я первый раз такое вижу,хотя,как любитель,всегда интересуюсь. Ходили на массаж вместе с ребенком. Всем советую. Это намного лучше,чем потратиться на тряпки. Я была в Таиланде,но лучше,чем в Турции,массаж не делает никто. Особенно в этом отеле мне он понравится. Начальник бани - Зафир - сам парит и делает массаж. При чем, делает это с удовольствием и максимальной отдачей. Он профессионал. И все его работники тоже. Привет Алексею.

В общем, я не просто в восторге, я в шоке! Выбирала отель наугад - по деньгам и чтобы первая линия была. Это 4+.Очень довольна. Спасибо за чудесный отдых!

Добавлено 05.06.14 11:08 (2 530 символов в тексте)