Регистрация: 12.01.13
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
09.05.14 - 13.05.14

Нормальный отель для эконом-класса

Останавливалась в гостинице с 9 до 13 мая, приезжала на рабочую встречу.

Жила в двухместном номере, думаю, эконом-категории.

Номера старенькие. Видно, что пытались привести их в порядок, но справились не до конца :) Чувствуется затхлый запах, рамы деревянные, балкон закрывается только с пинка. Балкон, кстати, общий на много номеров, такая галерея. Никакой мебели на нём нет, зато можно голубей покормить. Ковровое покрытие в силу каких-то своих особенностей собирает на себя грязь и волосы, выглядит ужасно даже сразу после уборки.

Сантехника не новая, однако содержится в чистоте. Есть телевизор и платный мини-бар (старенький холодильник). В коридоре кулер с водой. Фен приносили по запросу, потом забирали :) Вид из окна у нас был плохой, но есть номера и с хорошим видом.

Неудобная душевая кабинка - ни одной полочки, некуда даже поставить шампунь.

Обслуживание понравилось - от вежливого до радушного. К уборке претензий нет. Бельё и полотенца чистые, новые.

Завтраки на шведском столе вкусные и довольно разнообразные. Из-за большого количества посетителей персонал не успевает следить за чистотой в столовой так, как хотелось бы.

В лобби-баре тоже всё вкусно, но и цены приличные.

Было неприятно, когда выходные закончились, толпа туристов уехала. Сразу перестали греть воду - градусов 15 из душа вода бежала, холодненькая такая. А на шведском столе очень явно стали бодяжить сок водой, прямо не стесняясь.

Главное, из-за чего не рекомендую отель - расположение. В этом районе интересного мало, а до метро 4 остановки (хотя автобус рядом останавливается). Если бы приезжала в СПб с туристической целью, выбрала бы что-нибудь ближе к центру или к метро.

Добавлено 05.06.14 07:49 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)