АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8059
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

как бы то ни было, отдых есть отдых

Недавно прилетели из этого отеля. Впечатления спорные. С одной стороны быстрое заселение, с другой стороны очереди в столовой, с третьей отдыхающие арабы. Постараюсь по порядку.

Аэропорт. Прилетели без задержек, быстро прошли паспортный контроль, визы не брали. Сэкономили 75 долларов. В отель привезли первыми, что очень удобно. На все экскурсии также привозили первыми, и соответственно забирали нас последними. В отеле заполнили анкеты, получили карточки, сразу пошли в номер.

Номер. Обычный. С видом на дорогу, но это не мешало, от кондея шума было намного больше. Три кровати(одна поменьше). Но ребенка на ней не укладывали, кондиционер работал прямо в направлении детской кровати. В первый же день сломалась вешалка для полотенец, на следующий день все починили. Уборка на 4. Вроде и чисто и фигурки, но все же.

Еда. Самое интересное началось на следующий день во время обеда. Задержались на 30 минут после открытия, еще 15 минут не могли найти свободного места, чтобы пообедать. Стояние в очереди по кругу за мясом еще одна фишка отеля. в середине зала столы по кругу, хочешь что- нибудь взять, отстой очередь. На ужин было чуть легче, работали другие рестораны, но все равно в один вечер пришлось ужинать с одной парой вместе. Рестораны которые были по резервации. В индийский не успели зписаться, его очень хвалили. Были в ливанском и английском. После ливанского пошли в основной, все очень остро, выбора никакого, все то же что и в основной столовой. Английский тоже особо не впечатлил, везде одно и то же. Но самым запоминающимся было огромное количество арабов, отдыхающих в отеле. Когда они приходили в ресторан, занимали самые большие столы набирали полные тарелки, что из-за краев лилось, все столы были заставлены, но при всем этом он еще и умудрялись детей на стол сажать. Это было что- то с чем- то.

Басейны. Отличные. В аквапарке были два раза, больше купались в бассейнах возле индийского ресторана. Дважды попадали на волны. Там есть бассейн с волнами. В первый раз были обычные волны, во второй было что-то умопомрачительное. Муж был в восторге. Хлорка ощущуалась только по утрам, и то не особо.

Море. Пляж обычный, но входа в море нет вообще. возле берега площадь 2на2 метра, там и плескалась основная часть детей мамочек. Риф по словам супруга очень необычный- красивый и устрашающий. Смотреть в глубину и думть, что же может выплыть оттуда на тебя...

В предпоследний день узнали, что вай-фай на пляже бесплатный. Дочка каждый вечер веселилась на детских дискотеках. После них были различные представления, огненное шоу, шоу фокусников, африканское шоу, караоке вечер и так далее. Ездили на маршрутке за 2 доллара в старый город в рыбный ресторан. Очень вкусные креветки и суп из морепродуктов. По цене вышло как и ожидали. Обратно на такси, 8 долларов. Можно наверное было и дешевле.

Экскурсии. Так как в Египте в третий раз не стали заморачиваться, взяли у гида две экскурсии, дельфинов и субмарину. Шоу дельфинов очень интересное, всей семьей смотрели как завороженные.

В общем итог можно подвести такой: по сравнению с альбатросом в хургаде четыре звезды, это реальная оценка для этого отеля. Кстати Галя и Вова по слухам, собираются обратно на Украину. Судя по отзывам, очень многие ездили в этот отель из-за них.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Добавлено 05.06.14 21:50 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 06.06.14

Может быть Вова И Галя останутся? И не поедут в Украину? Многие просили им привет передать.

03:09 06.06.14

Про арабов хочу сказать, у нас тоже уже стало анекдотом, приезжают армяне, хорошо в России, но очень много русских...

09:51 06.06.14

Вова как человек хороший, а как аниматор никакой.
На тему арабов. Арабы вполне адекватные.
Вот русских туристов хотелось бить, честно говоря.

14:23 07.06.14

Елена, суть то не в том, что их много, а в том как они себя ведут.

18:42 07.06.14

Насчёт поведения - это да! В бассейнах купаются в своих одеждах (на ГОА нельзя, служащие выгоняют даже женщин пожилого возраста), стоят и ждут, когда нам раздадут самые плохие куски говядины, чтобы взять серединку без жира. Как-то при игре в водное поло оккупировали ворота целой толпой и ржут, а мужикам-то поиграть хочется, скрипят зубами, а сделать-то ничего нельзя. Один раз купалась с внуком, выходим, а они наши вещи перекинули на лежаки под солнце, а наши под зонтиком заняли, два волосатых молодых амбала, а ведь видели детские вещи. Эх, вы, говорю, real men`s! Наши так никогда не делали. И вообще слухи про Тагилов сильно преувеличены, во всяком случае, в своих многочисленных поездках уж очень редко встречала по-настоящему быдло, припомнить не могу...

12:00 09.06.14

Вова и Галя уехали из отеля 05 июня!Сейчас половина новых аниматоров.

18:28 09.06.14

Очень жаль, что Галя и Вова уехали. Удачи им. Красивая, харизматичная пара. Мои дети от Гали в восторге.

23:51 09.06.14

Ну вот, были такие хорошие отзывы, а сейчас все хуже и хуже((( Прям настроение испортилось, мы этот отель уже забронировали(((

23:53 09.06.14

Гульнара,подскажите, а можно вечером купаться в бассейнах?

20:34 10.06.14

Олеся. Самое позднее, когда мы купались, было около 17,30. после этого люди еще оставались. но после шести никого уже не пускали, так как почти все бассейны рядом с ресторанами.

15:31 12.06.14

Уважаемая Гульнара,

Спасибо, что нашли время и оставили Ваши комментарии на сайте TopHotels
Как мы отмечали ниже в комментариях, относительно основного ресторана, сейчас команда ресторана встречает каждого гостя и направляет его с сервированному столу, в результате чего мы внедрили систему очереди в основном ресторане, чтобы избежать проблем, с которыми сталкиваются гости при поиске свободных столов, и также мы увеличили пассажировместимость основного ресторана. Говоря о ресторанах A la carte, мы советуем нашим гостям делать резервации как можно раньше, а лучше - сразу по приезду в высокий сезон, когда отель заполнен на 100 %
Мы благодарны за выбор нашего отеля и надеемся снова увидеть Вас в Tirana Aqua Park Resort

С уважением и наилучшими пожеланиями, отель Tirana Aqua Park Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация