Регистрация: 05.06.14
мае 2014
17.05.14 - 27.05.14

Отдыхали с мужем с 17 по 27 мая 2014 года. Честно говоря...

Отдыхали с мужем с 17 по 27 мая 2014 года. Честно говоря, ожидали большего. Отель красивый, территория ухоженная, аква-парк- все это хорошо, но обшее впечатление не очень. Анимация вялая, неинтересная. Было скучновато.

Персонал отеля доброжелательный, в номере убирались нормально.

При выезде из отеля в 12-00 мы сдали комнату и у нас тут же срезали браслеты, мы уже перестали быть гостями отеля. После препирательств на ресепшене нам выдали талоны на обед, а вот ужин нам оказался не положен, так как по прибытии в первый день мы успели поужинать. С таким отношением мы встретились впервые, раньше отдыхали и в Египте и в Турции, и 4* и в 3*-х отелях, но везде до отъезда мы могли пользоваться всеми услугами и питаться. В автобусе на аэропорт у отдыхавших в других отелях, браслеты были на руках, и вопросов с ужином у них не возникало. Нас забрали из отеля пол-десятого вечера и мы чувствовали себя униженными,были голодными.

Я думаю такому отелю не стоит так мелочиться, оставляя у своих "гостей" такой неприятный осадок.

Добавлено 05.06.14 22:50 (1 062 символов в тексте)

18:57 15.06.14

Лилия, доброго времени суток!
Прежде всего, благодарим за внимание к нашему отелю.
Мы искренне рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом.
С недавнего времени браслеты все включено остаются у гостей и никто их не срезает.
Пусть приятные воспоминания радуют Вас долго!
С уважением,
Aдминистрация отеля Regency Plaza