Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14

Все было отлично. Дети себя чувствовали как дома. Персонал...

Все было отлично. Дети себя чувствовали как дома. Персонал отзывчивый.В этот отель приезду ещё. Страна мне очень понравилась и её люди тоже. Отдых прошёл на 5+.В номерах всегда чисто. Кухня не превычная по специям но тоже все вкусно.За территорией отеля милые магазинчики с сувенирами с веселыми русскоговорящими продавцами. Если ехать без детей время провести можно тоже очень весело выездные дискотеки за смешную цену.

Добавлено 05.06.14 17:21 (420 символов в тексте)

21:15 06.06.14

Здравствуйте, подскажите какой симкой пользовались, что берёт в Египте?

17:22 09.06.14

Берет все. Но, рекомендую покупать симку местных операторов. 20$ и бесплатные входящие, и 3G от 3 гб. Будет значительно дешевле в итого... Про отель, такой отзыв мог написать только сотрудник отеля или аниматор. Так как, он даже частично не отражает, всех прелесть, которые Вас жду в этом отеле. То, что местные повара добавляют в пищу- это не специи, это черный перец, при чем, хорошо что им не посыпают фрукты... Изжога, это минимум, что Вас ждет от пищи, которую подают в этом отеле. В номерах, полы моют грязными тряпками, море - покупаться, надо искать где, Ваши продавцы на улице, того и смотри- камнем приложат по голове, сомневаетесь, сходите к продавцу масел, при выходе из отеля налево, послушайте, что он Вам скажет - после просьбы написать отзыв на его магазин... А так, да- отель что надо, чтобы пожалеть, что вообще поехали на отдых. Если там кто-то почувствовал себя как дома, то - искренне сочувствую. Нормальном человеку, а еще семейной парой с детьми, этот отель противопоказан КАТЕГОРИЧЕСКИ.

23:10 09.06.14

Читаю отзывы Pavel2011 и думаю, когда же он начнет рекламу другого отеля!))) Жду название!)))

15:32 10.06.14

Татьяна, тут скорее в Минтуризма писать о необходимости проверки качества организации питания в отеле, но это беда общая Египта. Просто, дважды отравиться в одном отеле, это просто...слов нет. Так что, запасайтесь средствами от расстройства ЖКТ друзья- если вдруг решили поехать в Египет и в этот отель в частности. Контроля качества питания в отеле нет- это факт, проверенный на себе. Но, я же говорю, это мое мнение, с Вашим оно может отличаться.

18:51 15.06.14

Ольга, доброго времени суток!
Прежде всего, благодарим за внимание к нашему отелю.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Пусть приятные воспоминания радуют Вас долго!
С уважением,
Aдминистрация отеля Regency Plaza