Регистрация: 08.06.11
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

Чудесный отдых!!!

Великолепный отель, с большой, хорошо благоустроенной зеленой территорией.

Как будто попадаешь в райский уголок на Эгейском море.

Бронировали номер VIP Sea front, не прогадали, остались в восторге, вечерние закаты потрясали своей красотой, и еще данные виды номеров имеют свои бассейны, но мы не пользовались, любим море, а про него можно писать отдельно и бесконечно. Уборка номеров безупречна, особенно порадовало ежедневная смена белья и полотенец ( два раза в день), а еще вечерние шоколадки на подушке ( мелочь, но очень приятно). Утром иногда не ходили на завтрак, по причине наличия в номере чая, кофе, соков и воды. Т.е можно было легко перекусить в номере.

В номере Wi-FI, удобно очень, связь с родственниками и друзьями была постоянная.

Питание разнообразное, вкусно, это не сказать ничего. Каждый день морепродукты в разных вариантах приготовления, мясо, большое количество овощей, и конечно порадовало изобилие фруктов: клубника, ананасы, дыня, арбузы, киви т.д. и т.п. Десерты это отдельная "песня".

Персонал отеля всегда улыбчив, и услужлив.

На территории отеля посетили ресторан Fontana Amorosa, остались в восторге. Еда, обслуживание, живая музыка и то что он стоит на воде создает атмосферу полного счастья.

Еще хотела сказать отдельно про вечерние программы в баре, посетили концерт греческого оркестра, это был праздник, музыканты профессионалы, будете в этом отеле не пропустите.

Пляж хороший, мы не привереды, многие пишут что не нравится, нас устраивало, все, единственное, иногда штормит море, но можно уйти к соседнему отелю и там спокойно зайти в воду, около пирса, морем наслаждались каждый день оно манит.

Всем рекомендую данный отель, езжайте, не пожалеете в это райское место.

Вход в море.

Вид из главного ресторана

Добавлено 06.06.14 21:26 (1 721 символов в тексте)

12:18 02.09.14

Уважаемая Эвита,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.

Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба