Регистрация: 23.08.12
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июне 2014
07.06.14 - 08.06.14

Не пять звезд...

Доброе время суток.

Вчера приехали в отель.

Интернет здесь очень сомнительный, поэтому пока он поймался, напишу первые впечатления...

Размещение: быстро (но у нас был индивидуальный трансфер после 14-00), номер у нас был заказан "вид на море". Ну, в принципе, да, из номера 455 видно кусочек моря. Номер чистый, мебель... да нормальная мебель, не новая , но все вполне прилично, все работает, кроме кондиционера. Эта штука (которую кто-то гордо называет кондиционер) исправно чем-то дует, но это не холодный воздух, это просто вентиляция. Днем в номере находиться невозможно.

Вот сейчас (пока ждем полотенец (их выдают только с 10-00 почему-то) сидим в номере, открыли двери на оба балкона, чтобы хоть чем-то дышать, так на соседнем балконе разместится мужчина с сигаретой, пришлось закрыть... Уважаемая администрация, сделайте что-нибудь с кондиционерами, не экономьте!

Не обнаружили халатов и сушки для купальников\полотенец. На ресепшен нам сообщили, что халаты положены только постояльцам с номерами vip категории. Смешно: халаты только випам :))) Жутко дорогая вещь (которая в отеле 5* должна быть априори). Сушилок тоже нет, хотя на балконах некоторых бунгало они были замечены (и это бунгало не vip категории). В общем, не понятно. Ладно, переживем (вот не догадались верёвочку в пятерку взять :))

Еда: были на ужине и на завтраке. На наш взгляд, все достойно, выбор хороший: и рыба (вчера шеф приготовил акулу :)), и мясо, и черешня, и клубника.

Напитки: у нас система "все включено", поэтому особых ограничений нет. Коктейли, на наш взгляд, не очень, такие же в других странах нам нравились больше (но это на вкус и цвет, как говорится)

Море: вот тут облом, как и было написано в предыдущих отзывах. Вход просто ужасен, но это вопрос не к отелю, а к природе :)

Бассейны: не очень большие, но чистые и симпатичные, мест хватает и на пляже и у бассейнов

Территория: ухожено все, красиво, продумано, с умом, это, если кратко. Не порекомендовала бы все же этот отель для пожилых людей и маленьких деток: много подъемов-спусков. Хотя, справедливости ради надо отметить, что все лестницы можно обойти по дорожкам. Немного неприятно, что постоянно по дорожкам носятся автомобильчики (для развоза багажа, туристов и пр.), это тоже к вопросу о детках...

В общем, наш вердикт таков: хорошая четверка, цена завышена на тот комплекс услуг, который здесь предоставляется.

Пока все, если будут изменения\дополнения, отпишемся (если будет интернет ;))

Добавлено 08.06.14 10:54 (2 476 символов в тексте)

22:13 01.07.14

Самый правдивый отзыв!) Вы еще забыли добавить про краники для вина и пива))) а еще отлель типа 5*!!!

12:24 02.09.14

Уважаемая Юлия,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле.

Мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень важными для нас.

Гостевая служба отеля тщательно рассматривает пожелания наших гостей для того чтобы мы могли стремиться к лучшему.

Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.
С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба